Лагсвитч 2023/2024 без бана

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
В конце концов кое как поборол "лаг.." Запускаю, но не проходит и одной секунды выкидывает из рейда по причине разрыва соединения. Я бы админов попросил удалить данный продукт с ресурса пока не будет доведён до "ума"
лаг свич сделан не ток для таркова, в этой игре фикс и если включаешь, тебя выбрасывает во все других все работает 1909
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Ну вот у меня тоже самое, он не отрабатывает, в ошибку походу падает, т.к. звук есть, а отключения от инета не происходит, в дискорде продолжаю всех слышать
проверяй свой брендм
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
лаг свич сделан не ток для таркова, в этой игре фикс и если включаешь, тебя выбрасывает во все других все работает 1909
Я своё мнение высказал, для таркова, с Win 1809 НЕ ИГРАБЕЛЕН. Да и не я один
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Я своё мнение высказал, для таркова, с Win 1809 НЕ ИГРАБЕЛЕН. Да и не я один
еще раз тебе повторю, это работает не как чит,он работает прерывает соединение , это можно исправить на серверном уровне, если у тебя не останавливается звук дискорда, читай инструкцию
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
еще раз тебе повторю, это работает не как чит,он работает прерывает соединение , это можно исправить на серверном уровне, если у тебя не останавливается звук дискорда, читай инструкцию
Ещё раз ТЕБЕ повторяю - нажимаю F2, то есть активирую лагсвич тупо проходит секунда и меня выкидывает из игры из за отсутствия соединения с интернетом. Ясное дело даже если я буду успевать нажать дважды на вкл. и выкл. лагсвича я хрен какое действие смогу совершить. Аналогично, обычный не читатель.
"... это можно исправить на серверном уровне..." - исправь
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Ещё раз ТЕБЕ повторяю - нажимаю F2, то есть активирую лагсвич тупо проходит секунда и меня выкидывает из игры из за отсутствия соединения с интернетом. Ясное дело даже если я буду успевать нажать дважды на вкл. и выкл. лагсвича я хрен какое действие смогу совершить. Аналогично, обычный не читатель.
"... это можно исправить на серверном уровне..." - исправь
иди читать как это работает, потом высерай репорт за накрутку сообщений бесполезным высером
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,284
Реакции
9,092
Баллы
0
Лагсвитч рабочий, тестировалось на калибре некоторое время назад
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Кто нибудь его сейчас использует в Тарков?
 

Рома

Ву Зи Му
VIP LVL 1
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
Кто нибудь его сейчас использует в Тарков?
Да я его постоянно юзаю, сделал скрипт который включает лаг свич и через 3 секунды отключает. В итоге: тыкнул 1 раз кнопку, вышел из за угла, положил всех за 3 секунды пока действует свич, и обратно сныкался. Вуаля.
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Да я его постоянно юзаю, сделал скрипт который включает лаг свич и через 3 секунды отключает..
У меня максимум наверно секунды 2 и вылет игры. Можешь видосик заснять и залить? В личку, не в личку. А лучше всего кинь скрипт
 
Последнее редактирование:

Рома

Ву Зи Му
VIP LVL 1
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
На каких версиях пробовал?
ну у меня сначала стояла винда лицуха, она сама начиная с 1803 обновлялась до самой последней.. и всё было ок каждый день. а потом я переустановил на 1809 взял отсюда с форума, и думал что не пашет, а оказалось нужно включить брандм. =) Видосик попробую залить но на выходных.
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
ну у меня сначала стояла винда лицуха, она сама начиная с 1803 обновлялась до самой последней.. и всё было ок каждый день. а потом я переустановил на 1809 взял отсюда с форума, и думал что не пашет, а оказалось нужно включить брандм. =) Видосик попробую залить но на выходных.
Инструкцию я нормально прочёл изначально. А скрипт можешь закинуть? Будь так добр!
 
Последнее редактирование:
Сверху