Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
КУ КУ, все молчат, уже перестали чекать сайт?) Разрабы, что скажете, дайте инфу какуюнить!
Я тоже чекаю раз в 3 дня, если честно, уже разочаровался(
год прошел, софта еще нет! так что, не думаю, что есть смысл писать " Дайте инфу"
Я продал уже все аккаунты, оставил только один, мало ли повезет, и софтик завезут)
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Я тоже чекаю раз в 3 дня, если честно, уже разочаровался(
год прошел, софта еще нет! так что, не думаю, что есть смысл писать " Дайте инфу"
Я продал уже все аккаунты, оставил только один, мало ли повезет, и софтик завезут)
согласен, актив упал я вижу, да и я раз в 2-3 недели чекаю сайт в надежде увидеть галочку над колокольчиком, после открыв его увидеть там "Чит Escape From Tarkov обновлен" хд)
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Разрабы хватит молчать, обещали к середине лета, а уже 2/3 2-го месяца лета прошла!!! Инфу в студию! Обращение ко всем админам от всех тех кто ждет ваш софт для EFT. Реально очкую брать другой софт у других, ибо могут кинуть, продать некачественный софт за которую забанят за пару секунд и вообще не хочу платить им по 5-7тыс руб за месячную подписку... одни вообще за недельную подписку просят 2000р. НЕ МОЛЧИТЕ УЖЕ!
 

chitak332

VIP LVL 2
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Разрабы хватит молчать, обещали к середине лета, а уже 2/3 2-го месяца лета прошла!!! Инфу в студию! Обращение ко всем админам от всех тех кто ждет ваш софт для EFT. Реально очкую брать другой софт у других, ибо могут кинуть, продать некачественный софт за которую забанят за пару секунд и вообще не хочу платить им по 5-7тыс руб за месячную подписку... одни вообще за недельную подписку просят 2000р. НЕ МОЛЧИТЕ УЖЕ!
Бунт :)
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
мне кажется, что мы давно уже доказали свою преданность проекту. достаточно посмотреть дату регистрации пользователя, чтобы понять как долго и как предан он. давайте уже что-нибудь.
 

Nokia9158

VIP LVL 1
Сообщения
385
Реакции
132
Баллы
0
мне кажется, что мы давно уже доказали свою преданность проекту. достаточно посмотреть дату регистрации пользователя, чтобы понять как долго и как предан он. давайте уже что-нибудь.
как в твоей голове дата регистрации с преданностью вяжется? ничто не мешает тебе быть засланным казачком)
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
как в твоей голове дата регистрации с преданностью вяжется? ничто не мешает тебе быть засланным казачком)
Также засланному фанату Кикитки ничего не стоит заплатить 7к и встать в очередь на софт 🤫. Каждого теперь подозревать?
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
мне кажется, что мы давно уже доказали свою преданность проекту. достаточно посмотреть дату регистрации пользователя, чтобы понять как долго и как предан он. давайте уже что-нибудь.
назвать это преданностью тоже глуповато, скорее доверенность, мы просто знаем что Куберцы довольно качественно делают свои товары. Так что и рекомендовать их можно. А так.. да, надоело ждать честное слово. Просто то что эти админы игнорят тоже бесит.
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
надоело ждать честное слово
Особенно когда практически в каждой катке есть китаец, прописывающий в голову,глаза/челюсти. Надеюсь релиз софта не из разряда влажных фантазий и хопкинз даст возможность вернуть им должок🤡
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
То чувство когда ты в режиме ждуна скоро год как, и каждую неделю чекаешь новости на CC. За время ожидание отлетело 2 ака уже + запаленные данные компа) Надеюсь в SE4 будет спуфер).
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Как то ожили ждуны, мб и кодеры оживут тоже)
 

nacius

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Пол года не заходил) ребят, софт на ефт появился или еще ждем?
 

EpicFail

VIP LVL 1
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Вот и лето прошло, а софта как не бывало
 
Сверху