f0v41
Реакции
1,671

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, не появляется менюшка в игре. Руководство и темы на форуме по этому поводу не помогли
    M
    Morgaund
    Можете помочь?
    h0pk1nz
    h0pk1nz
    Если вы столкнулись с проблемой и вам нужна техническая помощь, пожалуйста обратитесь в раздел технической помощи, предварительно создав и заполнив заявку в соответствии с правилами подачи заявки, обсуждение технических проблем за пределами секции технической помощи запрещено и игнорируется в соответствии с пунктом 3.2 правил сервиса. Помните, техническая поддержка оказывается бесплатно по мере свободного времени у администрации сервиса. В целях экономии своего и нашего времени, вы можете самостоятельно найти решение своей проблемы используя следующую инструкцию:
    1. Найдите свою ошибку в руководстве по решению ошибок
    2. Прочитайте решение ошибки
    3. Выполните необходимые действия для устранения проблемы
    Если вашей ошибки в руководстве по решению ошибок нету или действующие решения вам не помогли, вам необходимо сообщить об этом в вашей заявке, для получения дальнейших инструкций.
    Привет, не могу скачать лоадер, купил ключ. а на лоадер не хватает прав скачать
    не могу открывать ссылки с форума и не могу скачать софт по тойже причине пишет
    Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
    У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
    добрый день , прошу помощи . запускаю софт он сам сворачивается вроде заработалю. наверху при запуске пишет ошибку 1,-1 зеленым светом. При заходе в тарков ничего не меняется и кнопка insert не реагирует
    h0pk1nz
    h0pk1nz
    Если вы столкнулись с проблемой и вам нужна техническая помощь, пожалуйста обратитесь в раздел технической помощи, предварительно создав и заполнив заявку в соответствии с правилами подачи заявки, обсуждение технических проблем за пределами секции технической помощи запрещено и игнорируется в соответствии с пунктом 3.2 правил сервиса. Помните, техническая поддержка оказывается бесплатно по мере свободного времени у администрации сервиса. В целях экономии своего и нашего времени, вы можете самостоятельно найти решение своей проблемы используя следующую инструкцию:
    1. Найдите свою ошибку в руководстве по решению ошибок
    2. Прочитайте решение ошибки
    3. Выполните необходимые действия для устранения проблемы
    Если вашей ошибки в руководстве по решению ошибок нету или действующие решения вам не помогли, вам необходимо сообщить об этом в вашей заявке, для получения дальнейших инструкций.
    I’ve wondering if you could get me into the VIP area i bought the hack a few hours ago.
    Вот разговор затеял, а самому через пол часа выходить, надо жену встретить.
    Нет, проблему не решил. Мне 60 и мозгов не хватает, потому и надеялся кто нибудь по удаленке поможет... Пол года назад из за той же прооблеммы оплатив не смог играть и ушел.... Теперь снова оплатил да видно мне не поднять.. Может подскажете к кому обратиться. Или зря купил. Так ведь пока не купишь в сложности не упрешься))
    Всем добра!
    Ничифер
    Ничифер
    Администратор доброго времени суток))) правда ли что бы получить VIP LVL 3 надо задонатить 7к? Просто я покупал вип лвл2 один раз. Теперь лопается терпение ждать его обновы и очень хочу играть!!)) может быть задоначу хотябы пол суммы чтобы получить приглос??? есть такой вариант??
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху