Результаты поиска

  1. dogmatt

    Разобрался?

    Разобрался?
  2. dogmatt

    Важно Релиз чита для Deadside

    Не поверите но под халявный ключик я даже купил игру))))
  3. dogmatt

    Софт на DeadSide.

    Софт шикарен спору нет. Своих денег стоит определённо. Тем более стоит дешевле других софтов. Но пока в игре не введён античит я думаю можно было бы добавить спидхак. Софт 9/10!!! Советую.
  4. dogmatt

    Важно Релиз чита для Deadside

    Это я его активнул))0 Да играю активно. Софт топ и при этом дешевле других софтов на эту игру. Единственное что не хватает спидхака.
  5. dogmatt

    Важно Релиз чита для Deadside

    Софтик топ. Есть некоторые трабл с аимом на некоторых стволах и стрельбой по движущейся по горизонтали цели. Но в целом софт шикарен.
  6. dogmatt

    Когда-то.

    Когда-то.
  7. dogmatt

    Жди выхода паблик версии SE-4

    Жди выхода паблик версии SE-4
  8. dogmatt

    Поставьте пожалуйста в очередь на SE-5

    Поставьте пожалуйста в очередь на SE-5
  9. dogmatt

    Важно Обсуждение

    Нет там написано что запрещено злоупотреблять матом а не в принципе им выражаться.
  10. dogmatt

    Важно Обсуждение

    Он назвал вещи своими именами. Цэ не нарушение как по мне.
  11. dogmatt

    Важно Обсуждение

    А где тут ты увидел нарушения правил?
  12. dogmatt

    SE-5 это приватка. Для попадания на приватку нужно быть доверенным и получить приглос а что бы...

    SE-5 это приватка. Для попадания на приватку нужно быть доверенным и получить приглос а что бы получить приглос у тебя должно быть либо покупок на 7к либо доната (донат це пожертвование) и не иметь жалоб\нарушений. Потом записаться в очередь и когда освободится слот тебя оповестят и ты...
  13. dogmatt

    Для начала тебе нужно репутацию заработать. Иметь покупок\донатов на 7к)

    Для начала тебе нужно репутацию заработать. Иметь покупок\донатов на 7к)
  14. dogmatt

    Thedivision , обойдёшься)))

    Thedivision , обойдёшься)))
  15. dogmatt

    Дима, Хопкинз и является тут самым главным это раз. Два - тебе ничего не мешает купить тот же...

    Дима, Хопкинз и является тут самым главным это раз. Два - тебе ничего не мешает купить тот же калибр ради группы вип я лично так и сделал.
  16. dogmatt

    Важно Подведение итогов! Встречаем новый год!

    Желаем всем нам в 2020 году, не болеть, быть добрее! Да и наконец-то заплатите ведьмаку! Кто заметил?
  17. dogmatt

    Важно Подведение итогов! Встречаем новый год!

    А так же релиза софта на тарков и в принципе удачной и продуктивной работы киберкору)
  18. dogmatt

    Просто если судить по данной теме - https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/ то раст...

    Просто если судить по данной теме - https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/ то раст с апб готовы и безопасны но не релизнуты.
  19. dogmatt

    Такой вопрос у меня всплыл. (тупо интерес). С чем связано такое долгое откладывание релиза уже...

    Такой вопрос у меня всплыл. (тупо интерес). С чем связано такое долгое откладывание релиза уже готовых читов? Раст APB.
Сверху