Результаты поиска

  1. wanya

    Матрица 4: Воскрешение

    Я кончил...
  2. wanya

    Важно Обсуждение

    А можно уточнить: почему места освободились? Люди отлетели на небезизвестные острова?
  3. wanya

    Важно Обсуждение

    В очередь)))
  4. wanya

    Бан)

    Недавно посмотрел интервью с читером из Таркова у которого софт работает и он его юзает до сих по (слышите, cybercore, работает софт у кого-то). Так он сказал, что таковой есть и выдают его особо отмороженым. Что чувак аж сменил место жительства, провайдера и и.п. И выдают его именно вручную.
  5. wanya

    Важно Обсуждение

    мне кажется, что мы давно уже доказали свою преданность проекту. достаточно посмотреть дату регистрации пользователя, чтобы понять как долго и как предан он. давайте уже что-нибудь.
  6. wanya

    Важно Обсуждение

    Не в спячку, а в "похуй уже". Все равно разрабы забили на Тарков - единственный софт в свое время на сайте и стариков, которые пришли еще тогда.
  7. wanya

    Конкурс Розыгрыш ключей для Калибра

    Группа в ВК? Сайберкора?
  8. wanya

    Важно Обсуждение

    Мини Тарков в реальности:)
  9. wanya

    Важно Обсуждение

    Я понимаю, что шлифовка-полировка продукта - дело тонкое, но ничего нет совершенного. А если стремиться к совершенству, то я отлично помню косяк Хопкинса, а когда-то Сайберкора ;), когда выпустили софт с найтвизором и отключением забрала шлема, и мы многие мигом поотлетали на банан и я в том...
  10. wanya

    Важно Обсуждение

    А как? Все мы здесь изначально собрались из-за одной игры, все остальное лишь довесок. Если не выходит, то закрыть проект и не держать людей в подвешенном состоянии почти пол года, если взять во внимание, что "undetected" с какого-то там ноября. И люди пойдут искать ещё что-нибудь где-нибудь...
  11. wanya

    Важно Обсуждение

    Да нет ничего. Админы хер положили на тарков. Занимаются всем кроме таркова
  12. wanya

    Важно Обсуждение

    Хрена нам, а не софт. Походу забили админы на нас.
  13. wanya

    Важно Обсуждение

    Издалека зашел))
  14. wanya

    Важно Подведение итогов! Встречаем новый год!

    С наступившим всем, кто открыл глаза!!!!
  15. wanya

    Важно Обсуждение

    Ждать ответа администрации. Пока играем так. Сейчас все равно все читеры притихли))
  16. wanya

    Заморозка

    Прошу заморозить SE-3 wanya 13 дней
  17. wanya

    Важно Вопрос/ответ

    Народ, как в чите отображается чертова дизельная присадка?
Сверху