Таблица рейтинга игроков

Сколько читеров в первой десятке игроков ?

  • 11 из 10

  • 10 - 5

  • 5 - 2

  • 1

  • 0


Результаты будут видны только после голосования.

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,284
Реакции
9,091
Баллы
0
В обновлении представлена первая версия сезонного глобального Рейтинга, его функционал также не финален и будет дополняться и дорабатываться в последующих патчах.

Ссылка: перейти



1541837350259.png
 
Последнее редактирование:

GhostRider2033

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
0
Меня удивляет такая тема , что уже есть 41 и около такого уровни, они вообще не спят что ли, хотя по времени 18 часов в игре, небось багоюзум каким-нибудь качнулись.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,284
Реакции
9,091
Баллы
0
Вот собственно и ответ на вопрос "Какую статистику нужно иметь чтобы не вызывать подозрения?", ответ "Такую которая не входит хотя-бы в первую 10-ку"
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,284
Реакции
9,091
Баллы
0
С такими показателями в рейтинге можно сказать что статистика и во все не повод для беспокойства
 

wander

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Ахаха у меня кд 55, думал это пздц много... Как же я ошибался...
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Этот арвен ,который вечно в топ лезит. Лично на лабе в прошлом сезоне нахватывал раза 3 на Московском сервере. И скажу так,он очень чуткий парень,а его ясновидящий друг явно наш клиент:)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Они сидели в комнате под охраной,Арвен качал силу видимо,кидая бесконечно гранаты. Дружбан его стоял рядом. Как только я начал на капсе приближаться,его чуткий друг повернулся в мою сторону (для справки я был на кухне) и резко побежал и поднялся по лестнице и выдал мне хеда сквозь клумбу с цветами:) Было все так быстро,я даже моргнуть не успел:)
 

wander

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Много спидхакеров встречал и читеров, которые явно палили меня через стену. Но, к слову, в 90% случаев мне удавалось их одолеть. А Арвена надо наказывать😈
 

wander

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Помню, спидхакера на лабе встретил, он хотел меня убить, но игольники в моём рпк сделали своё дело. В итоге, начал лутать лошка, а в инвентаре у него THICC вещевой. Я был в шоке. Иду второй раз на лабу, и опять тот же чел, и опять я его убил, ну и второй THICC вынес. Один хрен спидхак не спас его... Надо бороться с читерами, их же способами хых
 
Сверху