Важно Включение push-уведомлений и настройка отслеживания контента

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,263
Реакции
9,080
Баллы
0
Включение push-уведомлений и настройка отслеживания контента

  • Переходим в настройки аккаунта
  • Листаем вниз и находим пункт Push-уведомления, если на кнопке написано Push-уведомления заблокированы, переходим к следующему пункту
1595

  • Переходим в сведения о сайта (нажимаем на замок перед началом адреса сайта в браузерной строке), ищем пункт уведомления нажимаем и выбираем пункт разрешить
1596

  • После чего вам станут доступны push уведомления — это новая система уведомлений которая будет оповещать вас о всех новостях нашего сервиса, обновлений читов при этом находится на сайте будет не обязательно (браузер должен быть открыт), в правом нижнем углу вашего рабочего стола будут появляться уведомления, (нажав на объявление вы автоматически перейдете на страницу где было вызвано объявление), пример:
1598

  • Пример, как подписаться на оповещения конкретной темы:
4984


С уважением, команда CyberCore
@2016-2019​
 
Последнее редактирование:

Дмитрий

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
84
Баллы
0
  • Переходим в настройки аккаунта
  • Листаем вниз и находим пункт Push-уведомления, если на кнопке написано Push-уведомления заблокированы, переходим к следующему пункту

  • Переходим в сведения о сайта (замок перед началом адреса сайта в браузерной строке), найти пункт уведомления и выбрать параметр разрешить

  • После чего вам станут доступны push уведомления - это новая система уведомлений которая будет оповещать вас о всех новостях нашего сервиса, обновлений читов при этом находится на сайте будет не обязательно (браузер должен быть открыт), в правом нижнем углу вашего рабочего стола будут появляться объявления, (нажав на объявление вы автоматически перейдете на страницу где было вызвано объявление), пример:

  • Как подписаться на оповещения конкретной темы
  • Пример отслеживание обновлений чита Escape from Tarkov SE, перейдите в раздел приватных читов и следуйте инструкциям указанным на скриншоте ниже:
Добрый день.
может я чего-то не понимаю, но надписи Push-уведомления у меня в настройках нигде нет.
Что мне делать.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,263
Реакции
9,080
Баллы
0
Добрый день.
может я чего-то не понимаю, но надписи Push-уведомления у меня в настройках нигде нет.
Что мне делать.
Push-уведомления были отключен, без понятия как так получилось, сейчас включил, пункт должен появится во вкладке https://cybercore.info/forum/index.php?account/preferences

4222
 

radion1310

VIP LVL 1
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
0
что даёт статус VIP ? если что ощутимое как его получить ?
 
Сверху