Опрос K/D в таркове

akapulka322

GymBoss
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Побегал я такой после вайпа и решил глянуть к/д. Обнаружил цифру 14. Так вот есть ли смысл его понижать или по барабану? Какой к/д у вас был/есть?
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Кд еще влияет от убийств ботов,так что глупо на это сильно зацикливаться,но держи не больше 40% выживаемости и умирай почаще и не будет подозрений. Напомню что это всего лишь мера предосторожности,многие на это вообще внимания не обращают.
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Честно говоря не уверен что кд влияет здесь на вероятность бана. Я сам когда играл сбивал его, но со мной всегда играл товарищ без софта а я давал ему инфу. В общем кд там было адское, как и процент выживаемости (ибо он и без софта и подсказок очень сильным игроком был) Никто его не забанил. Хотя имхо перестраховаться лишним не будет. .
 

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Побегал я такой после вайпа и решил глянуть к/д. Обнаружил цифру 14. Так вот есть ли смысл его понижать или по барабану? Какой к/д у вас был/есть?
хах, эт ещё мало)) я 30 набил, потом аху*л, понял что лучше будет пойти на завод посливаться гранатами, сбил до 13, сейчас не знаю скок, а так в прошлом вайпе у чувака видал 12 который без читов, но он реальный задрот под бустами гоняет.
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
это всё бесполезно и кд не влияет на подозрение.всё зависит только от вкладки misc ,от туда уже берут данные как ты играешь.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,266
Реакции
9,083
Баллы
0

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
люди которые реально играют хорошо,там кд такое,что с читом не набить.ну это уже те,которые относятся к классу-задроты.Ничего,бегают.
 

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Собирают статистику значений а после банят, очень легкий способ задетектить потенциально все известные мемхаки
отбегал с мемхаками весь прошлый вайп, как видишь жив, ну это возможно потому что я не с самого начала начал играть с софтом, хотя многие в лс писали что не понимали как я их убиваю))
 

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Собирают статистику значений а после банят, очень легкий способ задетектить потенциально все известные мемхаки
и да, вчера видал спидхакера, чит конечно у него донный, аим кривой это точно, из 9 пуль с пистолета только 1 в голову попал(при том что я мансовал)
 

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Собирают статистику значений а после банят, очень легкий способ задетектить потенциально все известные мемхаки
да и в принципе анти-чита у них нету, ну по крайне мере я так вижу, тк в игру можно было бонально добавить защиту от спидхака путём задачи макс.скорости персонажа, например при макс.уровне выносливости и без груза, и всё что бежит быстрее этого потенциальный читер. да и + влияет на то что чит запускается с флешки, в кc'e например такие читы долго живут и не детектятся ваком.
 

akapulka322

GymBoss
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
да и в принципе анти-чита у них нету, ну по крайне мере я так вижу, тк в игру можно было бонально добавить защиту от спидхака путём задачи макс.скорости персонажа, например при макс.уровне выносливости и без груза, и всё что бежит быстрее этого потенциальный читер. да и + влияет на то что чит запускается с флешки, в кc'e например такие читы долго живут и не детектятся ваком.
пока не углубился в тему читерства в таркове - думал шанс встретить читера там ну 1 раз в 10-15 рейдов. я ошибался) как же много просто людей с вх. так же не мало рейджеров, которые с аимботом и рапидфаером носятся. тарков для меня изменился очень сильно
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
пока не углубился в тему читерства в таркове - думал шанс встретить читера там ну 1 раз в 10-15 рейдов. я ошибался) как же много просто людей с вх. так же не мало рейджеров, которые с аимботом и рапидфаером носятся. тарков для меня изменился очень сильно
Если ты на азиатских серверах то да,там их полно. на Москва 1,2 тоже достаточно.
 
Сверху