Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Denis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Как купить чит для EFT ?
 

СС+

💢❃Cyber_User❃💢
VIP LVL 2
Сообщения
129
Реакции
112
Баллы
0
вы притворяетесь глупыми или специально закрываете глаза? я который раз задаю вопрос, КАК очистить себя от предупреждений, т.к. я знаю что в правилах указано что нельзя иметь предупреждение.
Да никак ты не сможешь очистить предупреждение только сам админ есль захочет убирать предупреждения .вот тогда ты будешь чистым
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Да никак ты не сможешь очистить предупреждение только сам админ есль захочет убирать предупреждения .вот тогда ты будешь чистым
окей, тогда пожалуйста очистите меня от предупреждений
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
окей, тогда пожалуйста очистите меня от предупреждений
Репа отчищается полезной активностью на форуме, раньше так было, но и активных читов было больше, соответственно и возможности для помощи новичкам было больше
 

DinVin4ester932

VIP LVL 2
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Есть свободные места чекаем раздел ефт 8/10 есть желающие выложить 7 касарей? +софт.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
места говорите свободные? ну ну, может БЫТЬ администрация все же если можно очистит меня от предупреждений, уже ИГРАТЬ хочу с софтом не могу!
 

DinVin4ester932

VIP LVL 2
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
А можно уточнить: почему места освободились? Люди отлетели на небезизвестные острова?
Я не разработчик читов, и не работаю на этом сайте, я играю не с софтом куберов, но одно могу сказать точно, у куберов не отлетают, только если по своей глупости начнёшь гасить на право и на лево., а так просто год ждал толков нет, да и 7к за приват жалко и плюс ещё софт. Да и мест не было сейчас это большие деньги для Чита на тарков, так как полно стало добрых софтов. И так же играю пол года нет бынов, но вот по удобству и качеству самой картинки привык к куберам, и за ту же цену если бы чит тут стоил как в том месте где я беру я бы взял тут.
Но это так разговорчики.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
после покупки слота за 7к, то цена самого приватного софта и ежемесячная оплата какая? знает кто?
 

adesol

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, когда уже SE3 будет? Его уже полтора года как обещают? Вообще хоть какие-то новости будут?
 

medison019

VIP LVL 1
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Ребят есть у кого иефа по ефт как кочнуть силу и выносливость? А также стресоустойчивость
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Сверху