Работа AIM на SE1

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Добрый день.
Особо не пользуюсь Аимом но есть квесты когда он очень к стати.
Хотел бы уточнить только у меня или не только и как исправить ?
Включаешь АИМ цель Голова. В метре от бота наводит строго в нос, на удалении 50 метров это чуть ниже шеи, на удалении 100 метров это грудь, на удалении 150 и более это уже поясничная область.
То-есть чем дальше от цели тем ниже по отношению к голове смещается АИМ. Смотря в Оптику на расстоянии 200 метров цель чуть ниже пояса если при этом в игре увеличить прицельную дальность кнопками PgUP или PgDN то прицел еще больше смещается с головы до кистей ног.
Можно ли поправить или так задумано ?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,261
Реакции
9,080
Баллы
0
Видео в студию 🙂
Подобные проблемы без видео не разбираем
PS: Используй shadow play для записи чтобы не было лагов
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Запись сделать без проблем. А вот скрыть информацию подобную нику и другим опознавателям не в курсе как.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Запись сделать без проблем. А вот скрыть информацию подобную нику и другим опознавателям не в курсе как.
Нам данные не нужны,мы собираем информацию для фикса,если это действительно проблема. Ролик можно в ЛС прислать,для выявления.
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Ок сделаю. но проблема думаю не только меня беспокоит )
 

CrazyFog

VIP LVL 2
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Да! было такое ! с аимом в первой версии была беда (
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Видео сделал сегодня отправлю в личку. Сделал на примере Адарки с Оптикой и Валом с ПСО , самое прикольное адарка как и писал целит в грудь в место головы а вот Вал вообще удивил целит ниже ног )))) Если еще корректировать прицел PgDn то вообще на пол экрана в низ уходит )
Парни у кого была такая проблема может как то решается ? Или решение лежит только в переходе на SE3 ? )))
Пока данная проблема есть на SE1 попробую может на SE3 ее ну будет.
 

CrazyFog

VIP LVL 2
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Видео сделал сегодня отправлю в личку. Сделал на примере Адарки с Оптикой и Валом с ПСО , самое прикольное адарка как и писал целит в грудь в место головы а вот Вал вообще удивил целит ниже ног )))) Если еще корректировать прицел PgDn то вообще на пол экрана в низ уходит )
Парни у кого была такая проблема может как то решается ? Или решение лежит только в переходе на SE3 ? )))
Пока данная проблема есть на SE1 попробую может на SE3 ее ну будет.
На SE3 я такой проблемы не заметил )))) второй день мне комфортно, даже со 100 метров нормально целится, это проблема в SE1 наверное
 

korpio

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
На SE3 я такой проблемы не заметил )))) второй день мне комфортно, даже со 100 метров нормально целится, это проблема в SE1 наверное
проблема такая же как и на se1 ты когда убиваешь с аимом на расстоянии даже 40+ метров убивает в грудь, даже броня в 0 уходит а каска целая, и на логе после боя написано убит в грудную клетку. Тут с алгоритмом проблема самого чита.
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Видимо прицел у каждого вида оружия по разному наводит, без оптики выше с оптикой ниже ну и да расстояние играет свою роль. ПО хорошему можно было бы задрать прицел в софте чтоб голова по умолчанию выше была на расстоянии более 100 метров как раз целился бы в голову а кому надо на расстоянии менее 100 метров те включали бы в аиме не голову а грудь и был бы баланс. Как вариант
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Видимо с софта конкурентов софтеры убивают с 100 метров с выстрела голову на бегу. Хотелось бы тоже понять будет исправление калибровки прицела хотя-бы для той же мосинки хоть под одно оружие. В упоре АИМ голова целит прям в челюсть, можно было бы в лобную часть уже лучше.
 

blaybay

VIP LVL 1
Сообщения
98
Реакции
18
Баллы
0
насчет данной темы, всегда так было тоже, как в видосах рекламы чита редко получается стрелять
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
612
Реакции
202
Баллы
0
Может нам администрация даст намек либо может какое то определенное оружие на любом расстоянии в голу попадает либо приближенно ну более менее для тех к примеру кто даже тот же квест на убийство в голову с более 100 метров сделать хочет да и в целом. Ну либо Обратить на этот момент что в теме уже помимо создателя темы отписались люди у которых подобная проблема.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,261
Реакции
9,080
Баллы
0
Записывайте видео и показывайте проблему так чтобы можно было понять что-не-так, ссылку на видео прислать в ЛС
 
Сверху