Большой отзыв-размышление по и про SE-01 чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nasandr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
0
Всем привет! Эта писанина для тех, кто сомневается и не уверен в работе чита. Ну и для разработчиков, конечно же, выражая большую благодарность.
Начнём-с.

1. INSERT. Госпади, ребят, что с кнопкой активации меню? Работает 1 к 5 нажатиям если, то спасибо. Прям бедааааааа. Прикладывал подорожник - не помогло. Фиксить.

2. Аимбот. Эту штуку стоит использовать только на близких расстояниях и в основном по стоячим целям, как я считаю. Мнение неумелого. Проблема в том, что при зажиме АИМа - перекрестье "догоняет" цель, отставая от цели на миллиметры при движении. Да, это мой первый чит с аимом в играх и, возможно, так и должно быть(?), но тем не менее, если есть такова возможность - пофиксить точность аима.

3. Отображение всех ЧВКашников, ботов и челоботов. Всё работает просто супер!! Вот за это спасибо прям да. Расстояние показывает до цели, направление глаз цели и прочее. Но и тут не без ложечки дёгтя. В оптике скелет цели не даёт нормально прицелиться. Отрегулировать яркость подсветки тоже не получится, как это можно сделать с радаром, например. Может, добавите такую простую функцию?

4. БИНДА на вкл/выкл ВХ и ВХ-Лута нету!!! Очень и очень муторно с таким инсертом регулировать быстро нужные настройки. Даёшь бинды на вкл/выкл таких вещей!!!)))

5. Радар, как по мне, не нужен как раз таки, когда есть ВХ. Но пока ВХ не настраивается по АЛЬФЕ и биндам - может в нём есть смысл. И даже активная карта, как мне кажется, в таркове не нужна будет. Мб ошибаюсь - кто что думает?

6. Отображение лута. Аптеки показывает, оружие тоже, патроны. Проблема в разделе "бартер" - показывает всякие юсб-блоки, но не показывает видеокарты, сгущёнки и биткоины. Сгуха, ладно, будет в разделе "food", предположим. Но битки? Видяхи? Статуэтки? Я уже включал все пунктики этого раздела - всё в пустую. Опять же, может я что-то делаю не так??? Просьба пофиксить этот момент. Ну и опять же - регулирование подсветки бы!!! Включаешь аптеки, оружие и что-то третье, скажем и весь экран в надписях. Регулируется только дальностью, но это не очень удобно. Точнее ОЧЕНЬ не удобно.

6.1. Отображение ключей. В примере будет "Берег". Стабильно показывает местоположение ключа у санатория, которого там нет с подписью key 4, если не ошибаюсь. Около танка в бетонном доте. Ну нет его там и всё тут, а показывает, что есть. Так же еще высвечивает надпись "iron flashcard" желтым цветом над каким-нибудь компом. Пролутывая его - ничего там ТАКОГО не находится. Тоже очень непонятный момент. Фиксим?)

7. Раздел MISC. 10/10. Отключаем перекрестье, что бы не мешало если только с бедра не зажимаем, включаем отсутствие отдачи и стамину и Вы - терминатор. Тут никаких нареканий. Разве что не хватает функции HESOYAM, можно даже с деньгами в схроне сразу хД)) но по понятным причинам этого я не жду в чите.

8. Не показывает так же контейнеры на карте, но я не читал что в SE-03, мб там есть эта функция как расширенный вариант чита, что было бы, отчасти, логично. Как и остальные пункты, которых не хватает в SE-01. Сейчас пойду почитаю хотя бы что там в перечне, хех!

Вывод.
Чит работает. Если не танковать без топлута с читом - нахабарить можно круто - для этого-то и брал чит, по сути. Есть что фиксить и добавлять, но своих денег читец стоит уже сейчас и я рекомендую перед покупкой прочитать инструкцию и сделать всё так, как там написано. Тогда всё работает на ура. Оконный/безрамочный режим обязателен! Это не страшная компенсация для стабильной работы чита.
Очень надеюсь, что отзыв поможет новым потенциальным покупателям и уважаемым разработчикам в улучшении своего ахрененного продукта. Спасибо вам!
p/s. обзор не куплен, это от восхищения так много букв!
p/s.2. Разработчикам спасибо еще раз и без обид за критику. Я хочу участвовать в развитии продукта до его идеала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху