Гайд как использовать лаг свитч

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Огромное спасибо все четенько и понятьненько.
 

Babajkin

Санитар
VIP LVL 1
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
ща все ждуны накачают,и пойдет веселье. А так все понятно и просто.
 

Izikill

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А где его собстна скачать то?
 

zrkyuseo

VIP LVL 1
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
0
там в коментах кто то ссылку уже скинул
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
""Сообщение для честных игроков: Надеюсь это не принесет вам неудобств. Лично я стараюсь использовать это ПО лишь против спидхакеров и лабовских ботов, и максимально стараюсь избегать с вами встреч. Надеюсь, что все читы в этой игре когда-то пофиксят и мы сможем вдохнуть кайф от нее полной грудью. ""
А нормальный комментарий к своему видео ты оставил. Возникает вопрос...., А что ты на этом сайте делаешь ???, если мечтаешь о полной фиксации софтов.
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
""Сообщение для честных игроков: Надеюсь это не принесет вам неудобств. Лично я стараюсь использовать это ПО лишь против спидхакеров и лабовских ботов, и максимально стараюсь избегать с вами встреч. Надеюсь, что все читы в этой игре когда-то пофиксят и мы сможем вдохнуть кайф от нее полной грудью. ""
А нормальный комментарий к своему видео ты оставил. Возникает вопрос...., А что ты на этом сайте делаешь ???, если мечтаешь о полной фиксации софтов.
Во первых, я просто хочу избежать сильногл хейта от дурачков в комментариях, во вторых, я использую читы, чтобы было не так обидно умирать от очередного читера)
 

S1eep

VIP LVL 1
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Мне тоже было бы интересно просто ботов пофармить, так то я против людей читы никогда старался не использовать, по этому до сих пор играю на своем акке за 5к
 

Евгений86

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
161
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Евгений86

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
161
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Надеюсь BE закроет на вас глаза:)
 
Сверху