Гайд как использовать лаг свитч

dogmatt

Великий ждун всея мира!!!
VIP LVL 1
Сообщения
251
Реакции
50
Баллы
0
Автор лаг свича из видео PureBrainH, осталось дело за малым - воспользоваться гуглом
Я попытался. Я не нашёл. Я сдаюсь)
Жду софта. С ним гораздо проще обстоят дела)))
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Вот я сегодня уже впервые увидел свитчера. Сначала меня убил лагом из-за угла, через минуту точно так же его (смотрел стрим запущенный от друга). Причем это довольно палевное действие. Если видеоролики с таким станут выкладывать, БСГ могут обратить внимание.
 

sonheok

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Не думаю что это хорошая идея пользоваться паблик версией данной проги, в сканер сигнатур добавят, полетят баны, лучше ищите исходники, пересобирайте и обфуцируйте код
 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
Не думаю что это хорошая идея пользоваться паблик версией данной проги, в сканер сигнатур добавят, полетят баны, лучше ищите исходники, пересобирайте и обфуцируйте код
ПОДРОБНЕЕ) Как сделать это? Кстати,всё работает,но для этого надо быть пряморуким, а я криворукий,поэтому и читую
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Не думаю что это хорошая идея пользоваться паблик версией данной проги, в сканер сигнатур добавят, полетят баны, лучше ищите исходники, пересобирайте и обфуцируйте код
Во первых, лаг свич не инжектится, свича наверняка нету ни в каких исключениях у разработчиков т.к они с ним редко или вообще не сталкивались до этой темы.
А во вторых, кто тут вообще сможет кроме администрации написать подобный код и скрыть его в соляного?
Всем просто стоит помнить, что лаг свич, это тоже чит, хоть он и не инжектится и игра его не должна видеть, и если с ним спалиться у кого-то на стриме или в видео, то вас скорее всего забанят
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
В тырнете есть много информации о утилите,о ёё настройке. Смысл разжёвывать каждому?:)
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Парни, не пишите мне в лс и в комментарии на ютубе выпрашивая ссылку, я ее удалил и больше не восстановлю, этот свич при сильном желании можно найти в гугле.
 
Сверху