Лагсвитч 2023/2024 без бана

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
админы хватит исправлять мою тему хд
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
На одном из форумов , нашёл такую вот инструкцию) 👇Кому интересно 👇

  1. Разрезаем витую пару, идущую от роутера-модема до пекарни. Режем оранжевый провод и зачищаем от оплетки.
  2. Берем двух позиционную кнопку (например обычный бытовой выключатель для света, по собственному опыту это самая удобная кнопка, так как нажать можно просто шлепнув ладонью) и присоединяем разрезанный провод на контактные площадки.
  3. Фиксируем кабель в выключателе (например прорезав отверствия, либо приобрести оный с уже готовыми проставками) Это необходимо для того что-бы провод не оборвался от случайного рывка, так как сечение там довольно маленькое. И собираем кнопку.
  4. Поздравляю, вы восхитительны. На выходе получаем хардварный лагсвитч который никак не задетектить античиту, возможны только баны по репортам если вы совсем уж охренеете. (Кстати работает и на консолях в том числе)
 
Последнее редактирование:

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
2020 с лагом врываемся с ноги
UNDETECT
Друг , все работает!) Вот только у меня , категорически не хватает времени на совершение действия. т.к. после нажатия F2 , по прошествии макс 2 сек., выкидывает из игры. Я наверное , что то не так делаю? Объясни пожалуйста. Я пойму))
Спасибо!
Брандмауэр включен.
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Друг , все работает!) Вот только у меня , категорически не хватает времени на совершение действия. т.к. после нажатия F2 , по прошествии макс 2 сек., выкидывает из игры. Я наверное , что то не так делаю? Объясни пожалуйста. Я пойму))
Спасибо!
Брандмауэр включен.
какая игра
 

Рома

Ву Зи Му
VIP LVL 1
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
перестал что ли походу работатЬ? на 1809 винде не пашет че та....
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Не работает , во всех случаях когда пользовался убивали "голова глаза" 5, 10, 15 секунд, только озвучку вкл. выкл. слушаешь. Смех просто, ни разу с его помощью ни кого просто не убил, а напротив те кто убивали каким то образом оказывались либо с боку либо с зади))) К стати Win 1809. Может стоит рабочий продукт выложить, не считаете?
 
Последнее редактирование:

Рома

Ву Зи Му
VIP LVL 1
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
Не работает , во всех случаях когда пользовался убивали "голова глаза" 5, 10, 15 секунд, только озвучку вкл. выкл. слушаешь. Смех просто, ни разу с его помощью ни кого просто не убил, а напротив те кто убивали каким то образом оказывались либо с боку либо с зади))) К стати Win 1809. Может стоит рабочий продукт выложить, не считаете?
Ну вот у меня тоже самое, он не отрабатывает, в ошибку походу падает, т.к. звук есть, а отключения от инета не происходит, в дискорде продолжаю всех слышать
 

IgmImmo

VIP LVL 1
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
0
Лагсвитч 2019 без бана

  • Как пользоваться ?
    • Включить Брандмауэр
    • Скачать архив с лагсвитчем и распаковать (пароль от архива cybercore)
    • Запустить от имени администратора svchost.exe (обязательно переименовать, если вы этого не сделаете рискуете получить бан)
    • Включить лагсвтич (клавиша F2)
    • Выполнение действия (убить игрока, забежать за угол и и т.д все зависит от вашей фантазии), включать лагсвтич следует на 5-10 секунд, это зависит от игры, тестируйте сами
    • Выключить лагсвтич (клавиша F2)
  • Примечания:
    • В архиве также находится исходный код лагсвитча (компилировать через AuotIt, гугл в помощь)
Спасибо, уважение +50% :)
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
...ну как же без пафоса..
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Я сейчас послал Тарков нах@й , а до того пользовался этой приблудой) Работает 20/80 )))
Бывало что и 2 сек не проходит после активации софта , выкидывает из игры из за рассинхрона. Бывало что прокатывает. Но! Это всё ХУЕТА не стоящая внимания.
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
все работает держит все ос версии
В конце концов кое как поборол "лаг.." Запускаю, но не проходит и одной секунды выкидывает из рейда по причине разрыва соединения. Я бы админов попросил удалить данный продукт с ресурса пока не будет доведён до "ума"
 
Сверху