Лагсвитч 2023/2024 без бана

Den4ik

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
0
ну у меня сначала стояла винда лицуха, она сама начиная с 1803 обновлялась до самой последней.. и всё было ок каждый день. а потом я переустановил на 1809 взял отсюда с форума, и думал что не пашет, а оказалось нужно включить брандм. =) Видосик попробую залить но на выходных.
правда кинь скрипт
 

Рома

Ву Зи Му
VIP LVL 1
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
правда кинь скрипт
в AHK делаете создаете простейший скрипт:
F1::
Send {F2}
Sleep, 3000
Send {F2}
Return

Запускаете его и лаг свич.

Теперь при нажатии на F1 у вас активируется на 3 секунды лаг свич. Это позволяет на 100% не выкидывать вас из игры.
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
в AHK делаете создаете простейший скрипт:
F1::
Send {F2}
Sleep, 3000
Send {F2}
Return

Запускаете его и лаг свич.

Теперь при нажатии на F1 у вас активируется на 3 секунды лаг свич. Это позволяет на 100% не выкидывать вас из игры.
как буду дома, могу в код запихнуть тайм
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
в AHK делаете создаете простейший скрипт:
F1::
Send {F2}
Sleep, 3000
Send {F2}
Return

Запускаете его и лаг свич.

Теперь при нажатии на F1 у вас активируется на 3 секунды лаг свич. Это позволяет на 100% не выкидывать вас из игры.
А можно более подробно? Там уже есть скрипт, надо другой создавать или же замену того сделать? И можно весь тот текст который должен быть в скрипте?
 

Рома

Ву Зи Му
VIP LVL 1
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
А можно более подробно? Там уже есть скрипт, надо другой создавать или же замену того сделать? И можно весь тот текст который должен быть в скрипте?
Это другой. Запускаешь 2 скрипта. 1ый это сам лаг свич, а 2ой вот этот который скинул (запускает лаг свич на 3 секунды по нажатию на F1).
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
...тыкнул 1 раз кнопку, вышел из за угла, положил всех за 3 секунды пока действует свич, и обратно сныкался. Вуаля...
Спасибо конечно за помощь, я это ценю, но во первых меня и в течение этих трёх секунд выкидывало несколько раз, во вторых вот это -"раз тыкнул, вышел, бла бла, бла бла, всех перестрелял, перекурил, попил водички, зашёл за угол..." , я бы с удовольствием видос посмотрел с тремя секундами. Да и при вкл. лагсвича все персы замирают для вас, но не для сервера и выходит так что куда ты стрелял думая что накидываешь противнику в голову там и вовсе его уже нет, а он уже рядом с тобой. Соответственно лагсвич откл. , а ты уже мёртв. Так по крайней мере у меня с рейдерами на резерве постоянно. Три секунды это ни о чём, судя по репортам на лагсвич он не менее 5 сек работает
 

Spam198911

Эщкерп пром Карков
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
37
Баллы
0
Спасибо конечно за помощь, я это ценю, но во первых меня и в течение этих трёх секунд выкидывало несколько раз, во вторых вот это -"раз тыкнул, вышел, бла бла, бла бла, всех перестрелял, перекурил, попил водички, зашёл за угол..." , я бы с удовольствием видос посмотрел с тремя секундами. Да и при вкл. лагсвича все персы замирают для вас, но не для сервера и выходит так что куда ты стрелял думая что накидываешь противнику в голову там и вовсе его уже нет, а он уже рядом с тобой. Соответственно лагсвич откл. , а ты уже мёртв. Так по крайней мере у меня с рейдерами на резерве постоянно. Три секунды это ни о чём, судя по репортам на лагсвич он не менее 5 сек работает
Всем Доброго утра) Вчера ради интереса попробовал этот лаг свич) Все работает и убивает 1-2 бота или чвк норм падают) но когда их больше это жесть :D такой спидхак после 3 сек начинается)) Работает 100%
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Да и в конце концов, залейте кто нибудь видос, просто жуть как хочется посмотреть как за три секунды без выкидываний из игры вы ломаете шеи врагам. Я могу сейчас таких историй тут расписать , что Агата Кристи отдыхает
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Уф, кое как получилось реализовать этот горелагсвич на заводе и то повезло что 4 пиндоса сидели на бесплатке и ждали других на выходе. Вот тут то я и испытал удачу так сказать, вкл. забежал в голову одному, выбежал, вкл. забежал в голову другому.., остальные тупо на выход ломанулись. Но с начала то я не знал что их там четверо когда первый раз забежал , увидел этих тактикульщиков я начал громко смеяться, и вот на фоне этого смех я забегал и стрелял по ним)) Я так понимаю эта хрень не для больших карт и пойди найди тупого и не дай бог что бы разрыва соединения не произошло. Для таркова не то пальто, надо над ним работать
 

Spam198911

Эщкерп пром Карков
VIP LVL 1
Сообщения
73
Реакции
37
Баллы
0
Постараюсь в течении 2-х дней залить видео)
 

alexp40

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня уважаемые пользователи. Подскажите дЭбилу как пользоваться данной прогой...
 

barsw

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пытаюсь открыть архив пишет файл поврежден или имеет неизвестный формат че за фигня
 

Rhjn

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хз в моей игре не пашет, на рабочем столе рабртает
 

grace

Какой то чел
Пользователь
Сообщения
48
Реакции
15
Баллы
0
Работает?
 

Alexandr_Si

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Хороший вопрос.Можно Актуальную информацию по работе?
 
Сверху