Лагсвитч 2023/2024 без бана

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Лагсвитч 2023, лагсвитч 2024 без бана
Инструкция по использованию:
  • Отключить/удалить антивирус
  • Включить Windows Брандмауэр
  • Скачать лагсвитч и распаковать (пароль от архива cybercore)
  • Запустить игру и зайти на карту (или в требуемое место)
  • Запустить от имени администратора svchost.exe (обязательно переименовать, если вы этого не сделаете, рискуете получить бан)
  • Включить лагсвтич (клавиша F2)
  • Выполнить действие (убить игрока, забежать за угол и т.д, все зависит от вашей фантазии)
    • Включать лагсвтич следует на 5-10 секунд, это зависит от игры, тестируйте сами, в некоторых играх при потере соединения на более чем 10 секунд игрока отключат от сервера.
  • Выключить лагсвтич (клавиша F2)
На момент публикации работает для большинства игр, использовать на свой страх и риск.

В качестве альтернативы можно использовать clumsy.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
дорогая наша администрация, хочу узнать причину администрация файла
если что ссылка на скачивание
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
у нас вроде не олимпиада по программированию проходит, что каждый выкладывает свой лагсвитч. тем более БСГ за это начало банить
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
у нас вроде не олимпиада по программированию проходит, что каждый выкладывает свой лагсвитч. тем более БСГ за это начало банить
  1. я не соревнуюсь, а делаю софт, так как не доверяю всяким ехе
  2. то что у меня не отлетит и за 100лет
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,261
Реакции
9,080
Баллы
0
Перезалей файлы без архива
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,261
Реакции
9,080
Баллы
0
Файл одобрен, лагсвитч работает как часы. Архив прикрепил к первому сообщению. Автору спасибо.
 
Последнее редактирование:

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
то что у меня не отлетит и за 100лет
Гарантированно не отлетает только хардварный лагсвич.
Добавление правила блокировки в фаервол конечно круче чем сброс IP, но так же палится если знать что палить.(БЕ то на нулевом кольце крутится, чекать таблицу блокировок и запросы на изменение для него как два пальца ) Другими словами будет работать ровно до тех пор, пока не разошлось в массы.
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Гарантированно не отлетает только хардварный лагсвич.
Добавление правила блокировки в фаервол конечно круче чем сброс IP, но так же палится если знать что палить.(БЕ то на нулевом кольце крутится, чекать таблицу блокировок и запросы на изменение для него как два пальца ) Другими словами будет работать ровно до тех пор, пока не разошлось в массы.
если правильно компить и ставить найм свхост, он будет как системный и детект 0.0000000000000001%
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Гарантированно не отлетает только хардварный лагсвич.
Добавление правила блокировки в фаервол конечно круче чем сброс IP, но так же палится если знать что палить.(БЕ то на нулевом кольце крутится, чекать таблицу блокировок и запросы на изменение для него как два пальца ) Другими словами будет работать ровно до тех пор, пока не разошлось в массы.
и внедрение в игру нету
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
и внедрение в игру нету
Если думаете, что банят только за внедрение в игру, то у меня для вас плохие новости: Банят за любое ПО дающее игровые преимущества.

если правильно компить и ставить найм свхост, он будет как системный и детект 0.0000000000000001%
Детект не от того что софт пользовательский, а от того, что он делает. БЕ занимается поиском конкретных софтин/паттернов кода/поведенческих сценариев. Данный лагсвич не детектируется ровно до того момента, пока БЕ не знает что его нужно искать. Поэтому я и написал про "выход в массы". Как только лагсвичеров с этим свичем станет много, софт этот будет везде (даже не именно этот код, а принцип основанный на использовании фаервола винды) - в БЕ (сами ли или по просьбе БСГ, не суть) добавят детект такого поведения (появление и исчезновение на 1-3 сек одного и того же правила блокировки это дофига странно. ) и баны прилетят всем, что это дело юзал.
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Если думаете, что банят только за внедрение в игру, то у меня для вас плохие новости: Банят за любое ПО дающее игровые преимущества.


Детект не от того что софт пользовательский, а от того, что он делает. БЕ занимается поиском конкретных софтин/паттернов кода/поведенческих сценариев. Данный лагсвич не детектируется ровно до того момента, пока БЕ не знает что его нужно искать. Поэтому я и написал про "выход в массы". Как только лагсвичеров с этим свичем станет много, софт этот будет везде (даже не именно этот код, а принцип основанный на использовании фаервола винды) - в БЕ (сами ли или по просьбе БСГ, не суть) добавят детект такого поведения (появление и исчезновение на 1-3 сек одного и того же правила блокировки это дофига странно. ) и баны прилетят всем, что это дело юзал.
я этот код выкатывал в массы для пабга они что сделали, решение и обработку на серверном, но бе до сих пор не обнаружен, в рб6 тоже юзал ни одного бана
 

Highhi

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
В тарке тестить можно? или тип я хз, просто не шарю
 

Highhi

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
И тип как работает, жмешь f2 и все?
 

Highhi

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
После махинаций с прогой нужно запускать то что вышло или нужно еще svchost? (соре, я рил тупенький )
 

Highhi

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Его тип как, включил и забыл или нужно включать и выключать через несколько сек?
А то просто я включил и вроде ничего
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,261
Реакции
9,080
Баллы
0
Его тип как, включил и забыл или нужно включать и выключать через несколько сек?
А то просто я включил и вроде ничего
  1. Включил (F2)
  2. Выполняешь действие (в некоторых играх кик при разных таймингах)
  3. Выключил (F2)
 
Сверху