Лагсвитч 2023/2024 без бана

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,263
Реакции
9,080
Баллы
0
Лагсвитч работает, работает ли он для вашей игры, проверяйте сами.

P.S. Работал в калибре до установки EasyAntiCheat.
 

makarov159

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В таркове странно работает. Остановка как бы есть, но она на стороне клиента. Когда идет возврат в сеть, все возвращается на место, кроме твоей позиции на карте. Стреляю дикому в голову будучи диким, после окончания времени и сигнала ничего не происходит) Никто не триггерится, урон не проходит. Походу все на стороне сервера теперь делается. НО, прочекивать все-таки можно, выйти застену и вернуться и т.п.
 

Bully Gun

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я распаковал архив,переименовал svchost.exe,зашёл в дбд,показывает "Стим не в сети".Что я не так сделал?(когда захожу в дбд без лаг свитча,всё норм)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,263
Реакции
9,080
Баллы
0
Я распаковал архив,переименовал svchost.exe,зашёл в дбд,показывает "Стим не в сети".Что я не так сделал?(когда захожу в дбд без лаг свитча,всё норм)
Решение вашей проблемы, чтение инструкции на первой странице https://cybercore.info/forum/index.php?threads/3480/post-44831
 

avaddon

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пустой архив. Как пофиксить?
 

Rhjn

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а как сделать что бы ограничивал скорость ( не полностью выключал ) до какой то определенной?
 

Scheddy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
банит??))
 

Scheddy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
У меня проблема. Не ламбо или фера, а когда я врубаю лагсвич, то он все отрубает, а когда я его пытаюсь отрубить, то он ничего не отрубает(
 

Voylt

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как назначить другую клавишу включения лагсвитча?
 

KRAFT

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как перебиндить? Файл Скрипт вообще не влияет на Прогу!
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,263
Реакции
9,080
Баллы
0

smyk888

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я совсем запутался... какой звук включает программу, под каким названием?
 

smyk888

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
На одном из форумов , нашёл такую вот инструкцию) 👇Кому интересно 👇

  1. Разрезаем витую пару, идущую от роутера-модема до пекарни. Режем оранжевый провод и зачищаем от оплетки.
  2. Берем двух позиционную кнопку (например обычный бытовой выключатель для света, по собственному опыту это самая удобная кнопка, так как нажать можно просто шлепнув ладонью) и присоединяем разрезанный провод на контактные площадки.
  3. Фиксируем кабель в выключателе (например прорезав отверствия, либо приобрести оный с уже готовыми проставками) Это необходимо для того что-бы провод не оборвался от случайного рывка, так как сечение там довольно маленькое. И собираем кнопку.
  4. Поздравляю, вы восхитительны. На выходе получаем хардварный лагсвитч который никак не задетектить античиту, возможны только баны по репортам если вы совсем уж охренеете. (Кстати работает и на консолях в том числе)
а подробнее можно, для нубов, что к чему подключать? там ведь, на включателе два контакта, а зачищаешь один оранжевый.
 
Сверху