Ведьмак 2019(охотник на чудовищ, супермен, просто хороший парень)

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Ну вот и выкатили! Кайфуйте!

Видео тут нет и не будет, ибо по моему тизер выкладывали уже.

Описание будет водянистое и скудное, ибо много хотел бы рассказать, да спойлерами грешу.

Если боишься количества букв: дочитывай предложение и иди смотреть, сериал - годнота!

Ну что, ожидал увидеть проходняк, а сделали очень даже годный сериал, мы в 4 рыла за ночь посмотрели его. Просмотр останавливался только на споры о истории, каноничности, и перезабивку кальяна(не пропаганда, но такие мы курящие)

Что получите после просмотра? Если будете выпендриваться... да даже если будете выпендриваться на неканоничность (что затруднительно: все достаточно четко, да же то что «во преки игре, но по книге» геральд один из мечей теперь оставляет на лошади, а не шарахается с двумя) то кайфанёте как надо. Просто поймите, с нами на 8 часов залип чел, который в ведьмака не играл и не читал ни одной части, а дерьмо из незнакомой вселенной ну очень сложно переваривается. Так что, он смог и ты сможешь!

К смуглой Трис только надо привыкнуть, а в целом кайф, смотрел в озвучке где геральда озвучивал либо тот же чел что в игре, либо с очень похожим голосом, жаль что они не выпустили сразу несколько сезонов)
Кароч, вперёд плотва! - скорей смотри сериал который по трейлерам все засирали, а в итоге будут дрочить на него ещё годы

ps мне кажется спинофы к сериалу они уже начали снимать, либо начнут сразу после второго сезона, ибо рейтинги у него бомба

pps оставь тут коммент как посмотришь третью серию - скину тебе рофл в лс, это спойлер и тематика противоречит правилам форума
 

LOMALO

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
68
Баллы
0
А есть что бы не скачивать, а смотреть онлайн?) Дайте безрукому пожалуйста, я вообще не дружу с гуглом) У меня не показывает где его можно посмотреть!
Все блокируется
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,265
Реакции
9,082
Баллы
0
Запрос "ведьмак сериал 1080 hd"

4976
 
Сверху