Важно Список мошеннических сайтов (список не обновляется)

sdeo90

пажилой OLD
VIP LVL 1
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Господа! Хочу поделится печальным опытом. Не советую использовать торговую площадку funpay в качестве покупки софта/файлов и т.п программ, попал на денюжку, скидывают файлы стиллеры, воруют данные от аккаунта и подтверждают заказ за вас!
 

MAMA_YTKA

Продавец
Сообщения
61
Реакции
27
Баллы
0
Господа! Хочу поделится печальным опытом. Не советую использовать торговую площадку funpay в качестве покупки софта/файлов и т.п программ, попал на денюжку, скидывают файлы стиллеры, воруют данные от аккаунта и подтверждают заказ за вас!
Нужно оценивать продавца. Есть моментальная тп у них. Я сам с фп 50к+ вывел. 300 обменов, 120 отзывов, только один 4, остальные 5.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
А где список у кого можно брать читы?
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Ну, ребята, я не знаю как, но насчёт "crazy-coders", "бабка на двое сказала". С одной стороны чужие сайты рекламировать нельзя, а с другой, если он тут обозначен ссылкой, которая не открывается, скажу. Это очень дорогой сайт и хак там давно работает без наёбок.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
вопрос в другом: "как","когда","кто".
 

stalker19862604

VIP LVL 1
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
На счет седьмого в списке, я попался на нем ,оплатил , потом оказывается доплачивать надо, потом ещё и не так оплатил , то не так код написал надо заново оплачивать ....в итоге какой то левый файл скидывает и пропадает
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
На счет седьмого в списке, я попался на нем ,оплатил , потом оказывается доплачивать надо, потом ещё и не так оплатил , то не так код написал надо заново оплачивать ....в итоге какой то левый файл скидывает и пропадает
Именно для этого мы и решили создать тему со списком о мошенниках,что бы немного уберечь ваш бюджет:cool:
 

stalker19862604

VIP LVL 1
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
0
И конкурентов подбанить)
Их конкурентами не назовешь , простые разводилы, таких и надо сразу выявлять , так как из-за них портица отношение к другим нормальным разработчикам...
 

DinVin4ester932

VIP LVL 2
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
0
Сейчас обидно было. Они нам не конкуренты.
Всё кто давно тут из пользователей поймут что это шутка, действительно полно разводил, но есть и реальные читоделы, на фоне даже ровных цен между Читами обратная связь и админы работают в реальном времени, появилась проблема решили, появился вопрос ответили, не то что другие купил чит че то не запускается пиши в поддержку ответят по истечению срока пользования Чита))
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Хватит голословить.Это тема более чем информативная ,для обсуждений есть другие темы!
 

eleckman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сверху