Важно Список мошеннических сайтов (список не обновляется)

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Привет !! Вот ещё один сайт. ( https://crooked-arms.com/ ) Заманили бесплатным "тестом", вывели в релиз, сделали платным. Собрали деньги и пропали.
 

-MAMKA

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Админы обращение к вам. Мне хочется поиграть с софтом в ефт. Но вип группу дорого (говорю лично про себя), а в этом списке все те кого можно найти в инете. Так вот вопрос ждать еще дох+ время для паблик софта невмоготу, а в игре с софтом бегают или крысят. Так как играть может у вас есть партнеры которые уже сделали паблик софт( паблик имеется ввиду я всех пользователей, как у вас были се1 и се3).
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Ну, ребята, я не знаю как, но насчёт "crazy-coders", "бабка на двое сказала". С одной стороны чужие сайты рекламировать нельзя, а с другой, если он тут обозначен ссылкой, которая не открывается, скажу. Это очень дорогой сайт и хак там давно работает без наёбок.
Касательно крейзи кодеров, скажу так да софт есть, детектиться он стабильно раз в 2-3 недели, цены конские, на норм софт надо донатить плюс ждать по 2 мес, и все равно за неделю игры отлететь в бан. И самое главное очень кривой софт у них, и если ты не смог запустить кусок этого говна, даже прислав им видео отчет тебя все равно пошлют, Деньги не вернут на сайте забанят. Так что они не чистые кидалы, просто форменные мудозвоны.

П,С для команды СyCr не баньте за пост просто удалите если я чего то нарушил.
 

Retro

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Господа! Хочу поделится печальным опытом. Не советую использовать торговую площадку funpay в качестве покупки софта/файлов и т.п программ, попал на денюжку, скидывают файлы стиллеры, воруют данные от аккаунта и подтверждают заказ за вас!
А какие использовать тогда?
 

Retro

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
А тут можно рубли купить?
 

Retro

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
А EliteHacks - они разве не мошенники?
 
Сверху