Бесплатный чит для Call of Duty Warzone

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,282
Реакции
9,086
Баллы
0
Инструкция:
  1. Скачиваем инжектор https://github.com/master131/ExtremeInjector/releases/download/v3.7.3/Extreme.Injector.v3.7.3.-.by.master131.rar
  2. Скачиваем чит https://yadi.sk/d/9DoeXNaFqiMsxw
  3. Запускаем инжектор, заходим в настройки (settings), настраиваем как показано на скриншоте
  4. Посмотреть вложение 6109
  5. Заходим в меню игры, выбираем DLL, нажимаем инжект
Примечания:
Скриншоты:

 
Последнее редактирование:

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Воу... Неожиданно... О_о
Тонкий психологический ход?
Поучительный пример для всех нетерпеливых?))

h0pk1nz: Вот вам чит. И даже бесплатный! Кушаете!
Игроки: Ура! Ура! Айда играть!... Эй, я улетел в бан. Что значит "чит обнаружен"? Что с защитой?
h0pk1nz: Воооооот!

Я ты так и сделал...
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Ну, очевидно же!
Люди ежедневно торопят, спрашивают - где читы? Че там с читами? Почему нету до сих пор?
А тут - опа! Вот вам чит. Ваще без проблем. даже бесплатный вон смастерили, налетай!
Народ налетает, пробует. Как это водится - половину текста пропускает. Ту часть где "Чит вероятнее уже обнаружен, игра бесплатная, создаете новый аккаунт и играете" - так точно! Улетает на своих акках в бан.

Начинает задаваться вопросами, чо там? Почему бан? Почиму обнаружен? А как же защита? Где обход античита?!
Ну и тут надо так:

 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Где же вы увидели негатив, уважаемый?))
Или теперь, без миллиона смайлов - любой пост считается вусмерть серьезным и даже с оттенком агрессии и наезда?

Я и не думал высказывать какой-то негатив. Наоборот.
Приятно удивлен, что сама администрация сайта не против поделиться подобными находками до выхода своего продукта.
Просто, заодно предположил, что бананы за этот чит - неминуемы. Возможно - очень быстрые и скорые. А стало быть - у какой-то части пользователей это должно отсеять вопросы типа "че там у вас так долго с релизами?"

Только и всего. Пис!

6110
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Отчет:

Запустился с первого раза. Вообще без каких-то проблем.
По советам (большинству) из темы чита - запускал на старте игры, на появлении логотипов.
Прошел тренировочный лагерь. Учебный бой. Все было норм.

Вышел в катку. На загрузке карты - игра вылетела с ошибкой "ДиректИкс".
Все. С этого самого момента игра стала вылетать через две-три секунды после того, как я делал инджект.

Следуя советам из темы, я инжектил на экране загрузки, на экране с логотипами, из меню, в оконном режиме, полноэкранном, без рамок, оконном во весь экран, обновил драйвер видеокарты - безрезультатно.

Через 20 минут мучений и попыток - БАН!))

Занавес. Спасибо за внимание 😄
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,282
Реакции
9,086
Баллы
0

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Как бы я ни любил халяву, но тут даже лениво новый акк регать, чтоб через катку - бан словить ((
Никакого удовольствия.

Не могли бы Вы поделиться мыслями\планами насчет паблик-чита от CyberCore?
Пока игру хайпят, народа много, хотелось бы побегать с софтом. Хоть на время представить, что у меня выпрямились руки и не косит глазомер.
 

VZOR

Озадаченный
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0

warzonetest

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ссылка на сайт который Unknown не работает, Видимо удалили тему или я не могу зайти. Скиньте пожалуйста сам чит, Активатор скачал, А чит удалили с яндекс диска у автора темы.
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Вообще, ни одна ссылка не работает. Надо было пользоваться моментом, и залить этот хак сюда. А так... всё "кино кончилось" ! Ха-ха !!
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Вообще, ни одна ссылка не работает. Надо было пользоваться моментом, и залить этот хак сюда. А так... всё "кино кончилось" ! Ха-ха !!
По всем ссылкам, один ответ...
""Invalid Thread specified. If you followed a valid link, please notify the administrator "
""Указана неверная тема. Если вы перешли по действующей ссылке, пожалуйста, сообщите администратору""
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Ну а вы надеялись что паблик,да еще и в свободном доступе долго провесит?:)
Кто успел тот и попробовал ;)
 

asdgea

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Увидел обновление темы и думал обнова,в сердце защипитала надежда и тут такой облом... не надо так... да еще и в статусах чита приватный стал синим, думал выпустили, но и там пусто.. жизнь боль!((
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Увидел обновление темы и думал обнова,в сердце защипитала надежда и тут такой облом... не надо так... да еще и в статусах чита приватный стал синим, думал выпустили, но и там пусто.. жизнь боль!((
Наш софт на COD в разработке. Следите за новостями!
Если сольют паблик ,мы вам скинем источник не пременно !
 

asdgea

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Наш софт на COD в разработке. Следите за новостями!
Если сольют паблик ,мы вам скинем источник не пременно !
Да я уже прочитал что значит синий цвет) жду ваш конечно, вы лучшие разработчики на отечественном рынке) в калибре долго использовал без запретов, уверен что и с кодом будет так же, а пока остается только ждать)
 
Сверху