подработка в реале выплаты ежедневные

SUNRUSE

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
-5
Баллы
0
всем привет , не так давно пришлось стать официальным дилером Всем известного провайдера "Ростелеком" в связи с этим набираю людей в Команду .
не буду сильно длинные речи записывать , сразу к делу.
нужно искать Людей которые Хотят подключится к Ростелекому.
это либо интернет либо ТВ или и то и другое вместе . Тариф от 300 р мес
самое главное что все официально и реально , за каждого приведенного клиента который подключит себе РТ - вы получите 30% от Его тарифа. простой пример выбрал клиент тариф игровой за 800 р мес- то ваши 30% составят 240 р ( выплаты моментальные на киви яндекс ,сбер банк Расчетные счета , Веб мани , приват 24 , битком , на Любой денежный Носитель ) все кто готов работать и зарабатывать милости прошу ко мне в Команду
связь тут https://t.me/pe4kinboss для более детальной информации и доступу к тарифным планам ( места Не ограничены )
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Он хорош там, где нет альтернатив. Это самый говённый провайдер. С него бегут, сломя голову.
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Тем кто решил поработать с этим человеком:
Учитывая прошлые посты в разделе, очевидно что человек связан с каржем, а значит он скорее всего собирает не клиентов для ростелекома, а сканы паспортов и другие личные данные, ваши либо ваших потенциальных «клиентов», тому кто захотел устроиться на эту «работу» советую подумать перед этим шагом.

ну рил устроил тут кардерский островок хД
Есть же соответствующие форумы для этого дела. Сорри если обламываю, и так в теме с валютой танкистов ничего писать не стал, поору если чит каржем оплачивал😅
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Можно ещё топик с продажей вещевухи замутить
 

SUNRUSE

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
-5
Баллы
0
Тем кто решил поработать с этим человеком:
Учитывая прошлые посты в разделе, очевидно что человек связан с каржем, а значит он скорее всего собирает не клиентов для ростелекома, а сканы паспортов и другие личные данные, ваши либо ваших потенциальных «клиентов», тому кто захотел устроиться на эту «работу» советую подумать перед этим шагом.

ну рил устроил тут кардерский островок хД
Есть же соответствующие форумы для этого дела. Сорри если обламываю, и так в теме с валютой танкистов ничего писать не стал, поору если чит каржем оплачивал😅
для работы мне не нужен ни один паспорт ни имя ни телефон абсолютно ничего , для работы по заливу у меня есть источник . а ростик это белый доход мы осуществляем тех поддержку удаленно по Ip телефонии Работаем по всей россии . подключении ростика в черную для игроков WG- те кто хочет танк т44-100р но не хочет тариф или живет в других странах это услуга для них . так что прежде чем что то написать подумай еще раз и смотри все стороны а не только ту что видишь . и Спасибо за твое мнение - я не критикую а всего хочу сказать что нужно все варианты рассматривать
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
для работы мне не нужен ни один паспорт ни имя ни телефон абсолютно ничего , для работы по заливу у меня есть источник . а ростик это белый доход мы осуществляем тех поддержку удаленно по Ip телефонии Работаем по всей россии . подключении ростика в черную для игроков WG- те кто хочет танк т44-100р но не хочет тариф или живет в других странах это услуга для них . так что прежде чем что то написать подумай еще раз и смотри все стороны а не только ту что видишь . и Спасибо за твое мнение - я не критикую а всего хочу сказать что нужно все варианты рассматривать
Вы зачем это здесь рекламируйте.на рост телекоме.скорость ноль и постоянно что то ломаеца.ваши диспетчера вообще не в теми что такое оптоволокно.зато деньги вам исправно надо платить.В общем лучше без инета чем с ростелекомом
 

SUNRUSE

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
-5
Баллы
0
у меня все работает и скорость норм ! а в целом я часто критику встречаю и ровно столько же кто говорит что ростик лучше остальных ! у каждого свое мнение
 

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
Это монополисты, как владелец 3 договоров к сожалению без альтернативы, скажу, что это чертов РТ и с удовольствием бы свалил от них. Задолбали со сменой в одностороннем порядке тарифов, выдумок по аренде оборудования и т.д.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Это монополисты, как владелец 3 договоров к сожалению без альтернативы, скажу, что это чертов РТ и с удовольствием бы свалил от них. Задолбали со сменой в одностороннем порядке тарифов, выдумок по аренде оборудования и т.д.
а что не так с арендой?использую онлайм уже 2 месяц вместе с тв и всем доволен,лучше чем ебуч*й билайн у меня был.
 
Сверху