Куплю\Продам\Обменяю

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Как вы передавать собираетесь,подсумок вроде уже нельзя в рейде надевать ,только в рюкзаке тащить,или еще не ввели это:?
можно, я выхожу без подсумка, ты кладешь подсумок в рюкзак и выносишь, я его в рейде на себя одеваю
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Как вы передавать собираетесь,подсумок вроде уже нельзя в рейде надевать ,только в рюкзаке тащить,или еще не ввели это:?
В рюкзаке выносишь а вот одевать его можно в рейде снимать нельзя.!
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
В рюкзаке выносишь а вот одевать его можно в рейде снимать нельзя.!
Ну дак спавнитесь в пати на берегу, у одного в рюкзаке кейс, все что нужно это не умереть пока товарищ грузится
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
А я вчера красную карту купил на барахолке, надоело её искать. Теперь думаю зачем она мне 🤣
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

grisa

VIP LVL 1
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
может кто дать защитный контейнер выше альфа?)
 

eft61195

VIP LVL 1
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
господа, хочу купить акк на тарков, от 30LVL есть у вас прдложения?
 

Squarez

VIP LVL 1
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Продам Аккаунты Escape From Tarkov
в наличии :
4 Аккаунта Standart Edition - Аккаунты идут с почтой (Софт и прочее не юзалось ) цена за 1 аккаунт 1000 Руб
2 Аккаунта Edge of Darkness Limited Edition Аккаунты идут с почтой (Софт и почее не юзалось) цена 2500 Руб.
 

SUNRUSE

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
-5
Баллы
0
Продам Аккаунты Escape From Tarkov
в наличии :
4 Аккаунта Standart Edition - Аккаунты идут с почтой (Софт и прочее не юзалось ) цена за 1 аккаунт 1000 Руб
2 Аккаунта Edge of Darkness Limited Edition Аккаунты идут с почтой (Софт и почее не юзалось) цена 2500 Руб.
хочу акк есть вк ?
 

Dirlewanger

Грешник
VIP LVL 1
Сообщения
55
Реакции
44
Баллы
0
Привет ребзи, никто случайно стим ак не продает с растом недорого? интересует только раст
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Привет ребзи, никто случайно стим ак не продает с растом недорого? интересует только раст
Покупать стим аккаунты ,такое себе занятие. Его можно восстановить на раз два.
Скидки уже закончились?
 
Сверху