Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Напоминаю ,для тех кто прошел мимо правил сервиса ! https://cybercore.info/forum/index.php?pages/rules/
2.5. Запрещено упоминание конкурентов в любой форме.
Любая форма,то есть, видео,скриншоты,название,обсуждения и так далее Запрещены!
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
h0pk1nz а можно хотя бы узнать какая очередность читов будет выходить? ну там какой первый выйдет? или тоже нельзя?
полностью поддерживаю, ибо админы все тут отвечают на сообщения а эту тему просто обходят стороной. Дайте какую ни будь инфу хотя бы
 

Mizzet

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
Последняя инфа была о том, что в конце месяца будет. Конец месяца прошел, обозначьте следующий дедлайн. Пжл))
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
полностью поддерживаю, ибо админы все тут отвечают на сообщения а эту тему просто обходят стороной. Дайте какую ни будь инфу хотя бы
А вам список огласили, вот в каком порядке в нём игры представлены в том софты и будут выходить, то есть тарчок на первом месте;)
 

KiaPower

VIP LVL 1
Сообщения
117
Реакции
19
Баллы
0
они не говорили что будет софт в конце месяца, говорили что запустят тест приблизительно в прошлом месяце и всё
 

Alrd01

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
говоря по честному, обычному игроку, который не ноулайфер и работает/учится даже сейчас играть стало максимально проблемно. не скажу,что я ламер какой то неспособный убить противника, но в текущих реалиях уже на данном игры слишком большой разрыв в боеспособности людей 24/7 живущих в игре и и людей вышеописанных, посему чит попросту необходим что бы банально не горела задница с этой игры. сегодня в 3 из 3 рейдов встретил чвк в полном гене и вулкане имея на себе калашмат с ПСками.. впечатления просто непередаваемые.. отсюда и такое негодование в адрес кодеров, что затягивают сильно
 

Patron

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Ребят, а как работает система випов? если я покупал софт, то мне дают випа?
 

Tsumugil

Аниме на аве и в душе
VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
34
Баллы
0
Моник как у меня! Как ты мог злодей? это же 144гц и 1440на2560 больной убл.............! 🤣 (шутка)
Это не я, честно)
У меня попугай из клетки вылетел и в темноте начал летать, ну и влетел в яркий объект так сказать xD
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Ребят, а как работает система випов? если я покупал софт, то мне дают випа?
Для каждого ПО своя секция, оплатили подписку = получили доступ в вип группу выбранного вами софта
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Ребят, а как работает система випов? если я покупал софт, то мне дают випа?
А когда подписка закончится то вип статус снимается! если сам заморозил подписку то тоже снимается вип.
Вип статус активен только когда есть активная подписка
 
Сверху