Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

DareDevil

VIP LVL 1
Сообщения
70
Реакции
64
Баллы
0
Оо, знаем мы таких, а потом в спину стреляют😁
На лабе читеры палятся,если вх заюзать, на раз-два по манере игры! Я ниразу не стрелял по братьям куекам,и они по мне тоже!:)
 

4187

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
0
Вопрос администрации - софт на тарков будет интернал или экстернал?
 

atomi4ka

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
0
На лабе читеры палятся,если вх заюзать, на раз-два по манере игры! Я ниразу не стрелял по братьям куекам,и они по мне тоже!:)
БРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТ
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Вчера с другом играли на Развязке, нарвались на одного. Сбрил нас обоих, НО!!! с разными никами....
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Нашел временное облегчение для тех, кто без софта играть не хочет.
Лаг свич все еще работает как часы)
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Шо там, работает софт, или еще обновляется?) ксть привет всем, давно не заходил))
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
а что за лаг свич?
Программа которая отключает интернет соединение на N время, например бежишь в игре и видишь противника, жмешь кнопку - интернет соединение отключается, противник замирает на месте в это время стреляешь в него, затем возобновляешь интернет соединение и вауля противник убит, работает это не во всех но в большинстве игр, с помощь такой хитрой идеи можно не только убивать противников но и делать еще много чего полезного
 

Gendalf

Ждущий
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
32
Баллы
0
Программа которая отключает интернет соединение на N время, например бежишь в игре и видишь противника, жмешь кнопку - интернет соединение отключается, противник замирает на месте в это время стреляешь в него, затем возобновляешь интернет соединение и вауля противник убит, работает это не во всех но в большинстве игр, с помощь такой хитрой идеи можно не только убивать противников но и делать еще много чего полезного
Благодарю. Скажите, я так понимаю где-то в декабре появится софт на тарков? Просто задумывался в первые его приобрести, а тут обновленный античит появился
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Программа которая отключает интернет соединение на N время, например бежишь в игре и видишь противника, жмешь кнопку - интернет соединение отключается, противник замирает на месте в это время стреляешь в него, затем возобновляешь интернет соединение и вауля противник убит, работает это не во всех но в большинстве игр, с помощь такой хитрой идеи можно не только убивать противников но и делать еще много чего полезного
Такое в таркове уж точно не прокатывает
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Благодарю. Скажите, я так понимаю где-то в декабре появится софт на тарков? Просто задумывался в первые его приобрести, а тут обновленный античит появился
В этом месяце, разработка EFT-SE5 завершается
 
Сверху