Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Да я сам 2 аккаунт а потерял по глупости. Теперь все нормально
Самая большая глупость - это не правильный выбор софтоделов, не малая потеря нервов и средств
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0
Самое главное чтобы софтоделы не велись на толпу типа "дайте нам по тестить" проходит 4 дня и народ в бане сидит ))))
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Я играл с релиза таркова с софтом. Все еще тот же аккаунт и я не сидел где нибудь в углу всю карту. Просто многие не соблюдают меры безопасности, стреляют сквозь стены, водят по стенам, кидают гранаты туда где не видели и не слышали противника. А затем не готовы расплачиваться с результатами своих ошибок 👹:)
Конечно,с глоком в углу не посидишь,да? 😆
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Kenzy

VIP LVL 1
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
Торчок скоро выйдет? Без випок его взять можно будет? У меня подписок на 2-2.5к всего.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Торчок скоро выйдет? Без випок его взять можно будет? У меня подписок на 2-2.5к всего.
Приватная версия чита для Escape from Tarkov (EFT-SE5)
Публичная версия чита для Escape from Tarkov (EFT-SE4):
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Держал кольт в руках, мне не понравился по эргономике.
Я себе страйкбольную вторичку покупал именно 1911 и именно потому, что он красивый. Дорогой, не самый удобный, но какой же шикарный.

5657
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я играл с релиза таркова с софтом. Все еще тот же аккаунт и я не сидел где нибудь в углу всю карту. Просто многие не соблюдают меры безопасности, стреляют сквозь стены, водят по стенам, кидают гранаты туда где не видели и не слышали противника. А затем не готовы расплачиваться с результатами своих ошибок 👹:)
Я с тобой согласен. Если не наглеть и соблюдать определенные правила. Ты будешь просто Ниндзя-экстрасенс, который убивает тебя при любом раскладе)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я себе страйкбольную вторичку покупал именно 1911 и именно потому, что он красивый. Дорогой, не самый удобный, но какой же шикарный.

Посмотреть вложение 5657
Страйкбольный и настоящий 2 разных ощущения. Страйкбольный это реплика низкого качества. Поэтому он так плохо лежит в руке)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
он ммг, за исключением чуть выгнутой пятки магазина.
Я держал страйкбольный апс и ахолощеный, и разница вообще большая, по ощущению в руках. Так что страйкбольное оружие делается все такое.
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Я держал страйкбольный апс и ахолощеный, и разница вообще большая, по ощущению в руках. Так что страйкбольное оружие делается все такое.
Извиняюсь, но "Я держал апс" <> "страйкбольное оружие делается все такое".
 

Turik

VIP LVL 1
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Я держал страйкбольный апс и ахолощеный, и разница вообще большая, по ощущению в руках. Так что страйкбольное оружие делается все такое.
Хорошее страйкбольное оружие подержи в руке)
 
Сверху