Недавнее содержимое от skini961

  1. S

    Важно Обсуждение

    Я вот тоже этого не понимаю. тип тут были люди до меня и после, большинство достаточно адекватные и постоянные, почему просто не общаться с нами не давать какой то инфы ( простого общения, мысли, что получается что нет ). Я суда захожу исключительно что бы посмотреть кто что пишет. мы сидим без...
  2. S

    Важно Обсуждение

    Зачем вы чет гадаете на кофейной гуще и пишете на счет инфы читов ? вам дали ноль инфы вы этот ноль превращаете во что то.
  3. S

    Важно Обсуждение

    че поцы в январе ждат ьчит ? ))))))))))))))
  4. S

    Важно Обсуждение

    спрашиваю потому что на лабе появились такие молодые люди которые просто залетают на лабу и карта умерает за 2-3 минуты вся
  5. S

    Важно Обсуждение

    форумчане салам вам, подскажите новости у нас есть ? а то столько страниц читать
  6. S

    Важно Обсуждение

    каво ? але 7к для воздуха это очень много ( если ты при бабках за себя говори что для тебя не много) а потом еще чит купить не за 1 к точно
  7. S

    Важно Обсуждение

    не торопился бы ты, чит то не вышел еще
  8. S

    Важно Обсуждение

    че поцы кто тут активный пользыватель ( хоть один из вас подходит под требования )? мы ждали чит а получили по моему выжималку
  9. S

    Важно Обсуждение

    да я просто спросил откуда у меня инфа )))) я тут редко захожу что бы у вас спросить самих
  10. S

    Важно Обсуждение

    Чит допилили что ли ? осталось инструкция для приглашения ? или просто пункты переписали в описании
  11. S

    Важно Обсуждение

    олень тут ты по моему...
  12. S

    Важно Обсуждение

    за последние сутки чет ппц их прибавилось, прям как в старые добрые времена через все подряд убивают )))
  13. S

    Важно Обсуждение

    Олды ожидания, инфа есть ? а то столько страниц страниц...
  14. S

    Важно Обсуждение

    пальцем в небо ?:
  15. S

    Важно Обсуждение

    боже... ты что форум для нытья своих кривых рук нашел ? кому это интересно ? любой кто тут поигрывает больше полу года все точки знает.
Сверху