Недавнее содержимое от region64

  1. region64

    Важно Новый год 2021!

    Поздравляю всех С Наступившим Новым 2021 Годом! Всего Вам самого наилучшего, радости каждый день, удачного начинания во всем! ))
  2. region64

    Важно Обсуждение

    Я тоже чекаю раз в 3 дня, если честно, уже разочаровался( год прошел, софта еще нет! так что, не думаю, что есть смысл писать " Дайте инфу" Я продал уже все аккаунты, оставил только один, мало ли повезет, и софтик завезут)
  3. region64

    Важно Обсуждение

    Это да! Единственный, кого нельзя спасти из всего экипажа
  4. region64

    Важно Обсуждение

    я прошел, получил хорошую концовку, игра мне зашла норм! P.S На ютубе глянул плохую концовку, действительно трагично..
  5. region64

    Важно Обсуждение

    Хай! Сидим ждем)) Я вот прошел две части Метро, сейчас прохожу 3 часть)
  6. region64

    Важно Обсуждение

    Ну почему же?! SE3 стала не актуальным продуктом и более не может работать безопасно! Ты считаешь, что это не правильно?! Ну допустим, сейчас дадут тебе возможность ей ( СЕ3) пользоваться, как ты думаешь, сколько минут проживет твой аккаунт? Так разве лучше будет? Почитай правила, там есть про...
  7. region64

    Важно Обсуждение

    Максимум, это учтут при покупке софта se4 (когда он появится) в виде скидки! И то, это лишь мое предположение, а не утверждение! А тоже свой se3 использовал всего пару дней....
  8. region64

    Важно Обсуждение

    Не думаю, что тебе могут вернуть средства за se3
  9. region64

    Важно Обсуждение

    о какой подписке идет речь?
  10. region64

    Важно Обсуждение

    Ну бог с ними, пусть берут) Я наш подожду) Тем более, я сейчас пока денег отложу на наш чит, у меня работа поперла)) Вот зацените какую ласточку взял, заказов куча)
  11. region64

    Важно Обсуждение

    Я на лабу уже перестал ходить, нет смысла, каждая катка провальная
  12. region64

    Важно Обсуждение

    Всем Привет! Что так тихо то стало? Или уже ни кто не ждет?
  13. region64

    Важно Помощь проекту

    Для поднятия духа! )
  14. region64

    Важно Обсуждение

    Всех Всех с Праздником) С Днем Великой Победы!
  15. region64

    Важно Обсуждение

    Лично мое мнение, что софт выйдет после патча 12.6 и вайпа, ведь он (патч) не за горами!
Сверху