Недавнее содержимое от Fynjy

  1. Fynjy

    и ещё вопрос по поводу ефт арены , есть софтик на нее?

    и ещё вопрос по поводу ефт арены , есть софтик на нее?
  2. Fynjy

    Добрый день добавьте в очередь на ефт

    Добрый день добавьте в очередь на ефт
  3. Fynjy

    Привет , выведите плз transimulator ( ledx ) в отдельный цвет если такое возможно или если...

    Привет , выведите плз transimulator ( ledx ) в отдельный цвет если такое возможно или если возможно в отдельную вкладку чтоб его можно отдельно было чекать .
  4. Fynjy

    крашит пк , синий экран , ищет проблему , перезагружается тыры пыры

    крашит пк , синий экран , ищет проблему , перезагружается тыры пыры
  5. Fynjy

    Вообщем такая ерунда ...1607 версия , играю с SE3 крашило пк 2 раза , примерно 1.5 -2 часа игры...

    Вообщем такая ерунда ...1607 версия , играю с SE3 крашило пк 2 раза , примерно 1.5 -2 часа игры и краш . С чем связанно??
  6. Fynjy

    можно тогда задать вопрос , вот этот большой шрифт будет меньше и тд и тп ...

    можно тогда задать вопрос , вот этот большой шрифт будет меньше и тд и тп ...
  7. Fynjy

    могу-ля я наоборот махнуть SE3 на доп время к SE1 ?

    могу-ля я наоборот махнуть SE3 на доп время к SE1 ?
  8. Fynjy

    Невозможно играть перекрывает всё на свете) это как-то всё дело можно уменьшить ?

    Невозможно играть перекрывает всё на свете) это как-то всё дело можно уменьшить ?
  9. Fynjy

    шрифт очень жирный его можно как-то уменшить в SE3??

    шрифт очень жирный его можно как-то уменшить в SE3??
  10. Fynjy

    У меня вот осталось время se1 , если я куплю сейчас se 3 у меня будет доступ к тому и тому софту ?

    У меня вот осталось время se1 , если я куплю сейчас se 3 у меня будет доступ к тому и тому софту ?
  11. Fynjy

    как я могу перейти или купить se-3

    как я могу перейти или купить se-3
  12. Fynjy

    Здравствуйте хотел бы перевести дни c se-1 на se-3 , но у меня осталось дня 3-4 подписки что...

    Здравствуйте хотел бы перевести дни c se-1 на se-3 , но у меня осталось дня 3-4 подписки что делать в моем случае как чего?
  13. Fynjy

    Virtualhardwares

    хотя пока не в банане не буду париться
  14. Fynjy

    Virtualhardwares

    я лучше подожду спуф если будет конечно
  15. Fynjy

    Virtualhardwares

    ля я вообще не шарю , счас накачаю го..на
Сверху