Недавнее содержимое от Setbar

  1. Setbar

    Важно Обсуждение

    Я тоже вчера почитал, занятная история. Про кидалово и развод ВИПов уже давно отзывы были. А проблемы у них еще в первом квартале 2019 начались, когда они перешли на патченную винду и в апреле многие в бан улетели. Благо я тогда перерыв сделал и меня эта участь миновала. После этого я и...
  2. Setbar

    Важно Обсуждение

    Глянул в диспетчер задач. Каспер занимает 30-50 Мб. (иногда поднимался до 80Мб, пока писал спустился до 20Мб). Для сравнения браузер с 5-ю открытыми страницами данного форума занимает 480Мб. Более 10 лет пользуюсь каспером, проблем нет и вирусов никогда не было, поэтому смысла что-то...
  3. Setbar

    Важно Обсуждение

    Я так понимаю меня туда без подписки не пускает "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами."
  4. Setbar

    Важно Обсуждение

    Всем привет. Заинтересовали вы меня калибром. Сейчас проект доделаю и может возьму на пробу, нужно и свое личное мнение составит. Тем более один фиг нужно общую сумму вклада пополнять. Мне больше интересно, как там в чате у людей бомбит когда низкий уровень выносит команду. 😄 и там же есть...
  5. Setbar

    Важно Обсуждение

    Ага, как в том анекдоте "Чукча не читатель, чукча - писатель."😄
  6. Setbar

    Важно Обсуждение

    Ну правильно EFT-SE5 - разработка завершена и идет тестирование (как указано в статусе). Видимо мы по разному трактуем фразу "Софт уже вышел". Только какая разница если купить еще нельзя.
  7. Setbar

    Важно Обсуждение

    Если про Тарков, то в разделе "Статус читов" Testing — Плановое тестирование. Т.е. еще не вышел.
  8. Setbar

    Важно Обсуждение

    Если софт уже покупался несколько раз (я например 2 раза), будет ли достаточно купить СРАЗУ еще 5 ключей для "Калибра". Или обязательно нужно пять месяцев ждать?
  9. Setbar

    Важно Обсуждение

    Для тех у кого эти пункты выполнены и так все ясно, подавать заявку и получать дальнейшие инструкции. А вот у кого эти пункты не выполнены, в частности 1-й (7+ подписок или 7000р. доната.) То тут неочевидно! Что за дальнейшие инструкции и сколько стоит чит? Возможно эта информация будет...
  10. Setbar

    Важно Обсуждение

    Я вижу три! Иметь 7+ подписок или 7000р. доната. Отсутствие нарушений. Заявка администратору и дальнейшие неизвестные инструкции. И если эти инструкции не может выполнить диверсант, то где гарантия что обычный пользователь сможет их выполнить? И тут возникает вопрос, а что на счет 7 т.р. Но тут...
  11. Setbar

    Важно Обсуждение

    Сильное заявление... Я понимаю что БСГ или "Боевой глаз" такую сумму не потянут. Хотя, а если вместе скинутся... да нееее все равно не потянут.
  12. Setbar

    Важно Обсуждение

    Вот только непонятно, а что мешает засланным диверсантам задонатить 7т.р.? Или одним махом нельзя. Тогда как? Покупать до 7 раз калибр и ждать до 7 месяцев? За это время не исключено очередное обновление софта на неопределенный срок. Как-то совсем грустно, подождем более подробных разъяснений.
  13. Setbar

    Важно Обсуждение

    У меня тоже замороженный, только я сам заявку подавал на заморозку еще до ухода чита на обновление. Я так понимаю VIP lvl 1 это у кого автоматически приостановлено. Правильно?
  14. Setbar

    Опрос анти отдача

    Вот именно, что использовать программу на страх и риск. А за мышку должны как минимум предупредить, что использовать нельзя, как в Расте и то исключительный случай. А в Батле и с читами бегаю и бан не ловят, там вообще разрабам пофиг.
  15. Setbar

    Важно Обсуждение

    С читом совсем другая игра получается. Нудные квесты легко проходятся или можно забить на них, денег валом и можно что угодно купить на барахолке. Прислушиваться к каждому кусту не нужно, кемпера не страшны. Чит уравнивает шансы против группы (я конечно понимаю что есть кибератлеты, но у...
Сверху