Недавнее содержимое от nacius

  1. N

    Важно Обсуждение

    Пол года не заходил) ребят, софт на ефт появился или еще ждем?
  2. N

    Ок, 7000 не донатил, и как теперь быть? Софт на тарков только нужен, а он мне не доступен...

    Ок, 7000 не донатил, и как теперь быть? Софт на тарков только нужен, а он мне не доступен!? Каким образом я могу задонить эту сумму если я не хочу приобретать другой софт?
  3. N

    Важно Обсуждение

    так я об этом и писал, чуть выше. Что не палятся только уникальный софт, тот который создан для тебя и не продается. например топовые стримеры заказывают специально софт именно под него с эксклюзивом что этот метод никому не будет продан и передан. по этому они благополучно шифтят по карте не...
  4. N

    Важно Обсуждение

    Значит повезло тебе с софтом, поверь это редкость
  5. N

    Важно Обсуждение

    Я бы так не радовался. Я играю в игры с BE уже более 10 лет (арма, дейз) использовал софт как американских кодеров, как и отечнственных, вот честно, не разу не встречал софта который продержался без детекта более месяца. Учитввая тот факт что однажды запущенный софт против BE, автоматически...
  6. N

    Важно Обсуждение

    Забаная тема с випами: купил соыт - ты "доверенный" vip. Но как только подписка заканчивается (я в коммандировку ездил не успел продлить) то все, тебе уже "не доверяют" и ты уже не vip и вобще первый раз зашел. Это как-то странно.
  7. N

    Важно Обсуждение

    Даже не юзаю софт того кодера, о ком идет речь. 1. Цены не адекватные. 2. Качество, такое себе (просадки фпс жесткие). Меня здесь все, очень, устраивает, осталось дождаться релиза)
  8. N

    Важно Обсуждение

    не волшебники а тепловизоры, сам уже неделю с такими прицелами играю и стримеры начали с ними играть, теперь каждый 3ий с ними ходит.
  9. N

    Важно Обсуждение

    Батл Ай постоянно сканирует твои процессы в игре и находит "анамалии" несостыковки.. но если их нет в его базе запрещенных то он их пропускает.... если ты запилил софт сам лично для себя, никому его не дал, метод внедрения является эксклюзивным или отличным от других то ты можешь играть и...
  10. N

    Важно Обсуждение

    Раньше пользовался продукцией других кодеров, все ништяк, но! Жёстко проседает фпс в игре, с софтом от наших ребят все отлично, просадок нет, так что это лучший софт! По этому не будем торопить ребят, пусть сделают все качественно нам на радость)
  11. N

    Важно Обсуждение

    патч уже на подходе ибо ключи на лабу по 40к стали стоить))
  12. N

    оплатил, переведите в вип

    оплатил, переведите в вип
  13. N

    хелп ми

    купил подписку, переводите в вип.
  14. N

    хелп ми

    Зарегился на форуме, хочу скачать лаунчер но мне выдает такую хрень, в тех поддержку тоже заити не могу выдает то же самое, пишу здесь, не обезсутьте)): Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Сверху