Недавнее содержимое от ENCORE

  1. E

    Читы на Арма 2

    Вот это и печально, но уточнить, возможно у кого-то остался туз в рукаве. Удивительно но несколько серверов ещё живёт, и некоторые даже открывают сервера.
  2. E

    Читы на Арма 2

    Не по делу вообще тема, но факт такой, осталось что-то рабочее на вторую арму, пофанится на серверах, хотя бы с вх
  3. E

    Важно Обсуждение

    А покупка паблика будет считаться как сумма к 7к, или к тому времени цена будет вашей, тысяч на 5-10?
  4. E

    Важно Обсуждение

    Ну мы такие не одни, но я сейчас надеюсь на одно, Хопкинс перед продажей, посмотрит активных персон и выдаст им инвайт, ну а остальные будут страдать и копить 7к, или искать бюджетные варианты, или ждать тут
  5. E

    Важно Обсуждение

    Ну раньше была покупка самого чита, а тут именно доступ в группу вип 3го уровня, и не факт что всем нужно иметь 7к на балансе, возможно Хопкинс некоторым отправит приглашение, за какие-то заслуги
  6. E

    Важно Обсуждение

    Нужен еще пункт, быть зарегистрированным на сайте больше месяца, полугода, года, а там можно и иметь ранее активированный чит на тарков для того чтобы получить приглашение на данный, эх, столько ожиданий и а пролет из-за 7к(
  7. E

    Важно Обсуждение

    Нда, больно 7к, 6к еще вкинуть надо
  8. E

    Важно Обсуждение

    Вот кстати интересно, летят сообщения в личку Хопкинса типа "дай плиз приглашение, я хочу поиграть с читали на тарков" или все таки нет?
  9. E

    Важно Обсуждение

    скорее всего так и будет, но суммы будут по меньше, но все равно часть любителей походить с мосинкой на таможню, на охоту за 6б47 отсеется
  10. E

    Опрос анти отдача

    Вопрос был глупый, все хотят на тарков, но это такое, перед обычным рейдом зашел в оффлайн в стену зажал или в убежище больше не надо. Ну а так макрос на раст, далеко и ходить не надо, pubg + (lite)
  11. E

    Важно Обсуждение

    Ну всем удачи в получении приглашения, ждем теперь когда откроют заявки
  12. E

    Важно Обсуждение

    В любом случае пункт с активностью останется, так что таким как я надо надеятся что Хопкинс сделает поблажку кратковременную, даст шанс, по крайней мере все приметы уже испробовал, надеюсь помогут
  13. E

    Важно Обсуждение

    По инфе по приглашению, так понимаю большинство отлетает? Время набирать актив на форуме и закупать по максимуму читы на другие игры?
  14. E

    Важно Обсуждение

    Какие надежды что скоро администрация сделает подарок в виде чита на кряков, уже охота отдохнуть а не напрягаться в рейдах
  15. E

    Важно Обсуждение

    Хрен знает, квадро соло разносит, залетел один раз с ним, немного не хватило его кончить, не со своим стволом пошел
Сверху