Недавнее содержимое от valer921

  1. valer921

    Важно Обсуждение

    пистец, каждый раз как захожу на саит, 10+ страниц нужно прочитать)
  2. valer921

    Важно Обсуждение

    так, выдайте этому человеку порцию поощрения (vip 4) или анонс софта!
  3. valer921

    Важно Обсуждение

    да слиз
  4. valer921

    Важно Обсуждение

    таже фигня в целом, надеюсь администрация примет все доводы к раздумью и обдумают варианты поинтереснее
  5. valer921

    Важно Обсуждение

    Тарков убил все представления о шутере птм что слишком реалистичен относительно других, максимум батла 4 на часик время убить
  6. valer921

    Важно Обсуждение

    Читаю все ваши посты и доволен тем, что софтовой девственности лишился здесь и всё более чем устраивает. (Однолюб так сказать :D)
  7. valer921

    Важно Обсуждение

    с софтом каждый "неумёха" сможет штурмануть, а ты попробуй без софта или как по твоему относиться к свободе выбора методов наживания. Будь то 1 человек или 3-5, после их разваливания, лутать очень приятно. Зачем в таком случае покупали такую игру, если изначально висела вывеска "хардкорный шутер"
  8. valer921

    Важно Обсуждение

    А по твоему мнению, чтобы не бытом "уродом", как нужно играть?
  9. valer921

    Важно Обсуждение

    ты с мосинкой навороченной был и без брони?)
  10. valer921

    Важно Обсуждение

    Яблоко safari всё норм, более чем
  11. valer921

    Важно Обсуждение

    с оптикой всё норм, теплак тока засвечивает пздц, так что что-то одно, или ты всё видишь почти как в пнв или сканируешь всё досканально
  12. valer921

    Важно Обсуждение

    и у меня такое было, но я думал это обоссаные сервера тапка, ну или механика движка хз
  13. valer921

    Важно Обсуждение

    а на каких хоть локациях или на каких серверах, а то всего раз встретил и то в самом начале вайпа
  14. valer921

    Важно Обсуждение

    Опиши ситуацию, сколько играю с вайпа, почти ничего не замечал потустороннего: пару раз вопросы как меня убили и 1 раз спид хак увидел. И всё. Видимо глазик силён, а твоё высказывание интересно
Сверху