Недавнее содержимое от sonheok

  1. S

    Важно Обсуждение

    К сожалению, версии с онли esp-лутом нет, это единственная фича, которую я бы юзал дабы сократить время на фарм денег. И почему вы так критично отнеслись к моему посту тоже вопрос, я не подразумевал что я тру нагибатор, лишь хотел подметить тот факт, что после выхода софта многие юзеры...
  2. S

    Важно Обсуждение

    Рофлю с обитателей данного форума, ждущих софт, и ноющих о читаках, кустодрочеров, и прочей мифологической живности. Странно, что за все время игры с 0.12, мне попадались только пару раз странные типы, и не могу с уверенностью сказать, что они катали с софтом. Судя по всему, для большинства...
  3. S

    Важно Обсуждение

    Интересно, что за условия получения инвайта на приват SE-5, и будет ли возможность "простым смертным", в силу обстоятельств успевшим поюзать ваш софт не более месяца, пользоваться приватом.
  4. S

    Важно Обсуждение

    Было бы неплохо если бы разрабы софта подогрели интерес и выложили скриншотик проделанной работы: показали нам небольшую часть функционала софта для таркова (к примеру ESP) на фоне патча 0.12.
  5. S

    Гайд как использовать лаг свитч

    Не думаю что это хорошая идея пользоваться паблик версией данной проги, в сканер сигнатур добавят, полетят баны, лучше ищите исходники, пересобирайте и обфуцируйте код
  6. S

    Оплатил, прошу перевести в VIP группу!

    Оплатил, прошу перевести в VIP группу!
  7. S

    Оплатил, прошу первести в VIP группу

    Оплатил, прошу первести в VIP группу
Сверху