Недавнее содержимое от avtospets

  1. A

    Важно Обсуждение

    Я думаю, те кто игровой валютой и всякой всяченой на биржах банчат те праплатят. Я играю в удовольствие, у меня он точно не окупается. Отдавать такую сумму мне просто жалко.
  2. A

    Важно Обсуждение

    Возможно, а возможно и нет, мало ли что изменится.
  3. A

    Важно Обсуждение

    Верно не все, но все же без этой суммы приглашение вряд-ли получишь, а соответственно дальше для таких пользователей тупиковая ситуация.
  4. A

    Важно Обсуждение

    Есть пользователи, которые брали софт 2-3 раза и не дотягивают до 7к, им придется донатить. А им потом скажут извини братан ты чет лицом не вышел или мало строчил на форуме.
  5. A

    Важно Обсуждение

    Ты действительно за себя говори, 7к просто в воздух не каждый себе позволит.
  6. A

    Важно Обсуждение

    Это не все условия, всего лишь один пункт.
  7. A

    Важно Обсуждение

    Для получения приглашения у тебя на данный момент должно быть потрачено или задоначено 7000р. чего он возьмет на на 6 месяцев?
  8. A

    Важно Обсуждение

    походу ты не одинок🤣🤣🤣
  9. A

    Важно Обсуждение

    Если пользовался до этого, продуктом этого ресурса на сумму больше или равной 7000р. Скорей зачтется. Но это всего 1 из пунктов.
  10. A

    Важно Обсуждение

    по логике написанного, да.
  11. A

    Важно Обсуждение

    Один из Критериев и требования для получения приглашения: Быть активным пользователем наших читов Иметь общее количество подписок от 7 и более за все время прибывания в нашем сервисе или иметь общую сумму пожертвований (донатов) на 7.000р
  12. A

    Важно Обсуждение

    Да
  13. A

    Важно Подведение итогов! Встречаем новый год!

    Всех с наступающим новым годом!!! Удачи и осуществления всех мечт!!!
  14. A

    Важно Обсуждение

    С наступающим Новым Годом!!! И снег есть и темпер -30. Позавчера -45 было.
  15. A

    Важно Обсуждение

    Покупка софта, переведет тебя в статус vip1. И купить ты можешь только общедоступный софт.
Сверху