Недавнее содержимое от demonscoming

  1. demonscoming

    Evil Dead: The Game

    А вот это супер. Любимая вселенная из детства.
  2. demonscoming

    Внесите в очередь на EFT. Спасибо.

    Внесите в очередь на EFT. Спасибо.
  3. demonscoming

    Раздача Shadow Tactics: Blades of the Shogun

    Хорошая тактика в стиле Commandos (скоро кстати обещают remastered второй части)
  4. demonscoming

    Важно Подведение итогов! Встречаем новый год!

    С наступающим, джентльмены!
  5. demonscoming

    Трейлер Форсаж 9 (2020) ФЕЙК

    Да какая разница, серия скатилась после первых частей
  6. demonscoming

    Смотри не обосрись потом с уверенности своей

    Смотри не обосрись потом с уверенности своей
  7. demonscoming

    Я тебе ещё раз говорю, ситуэйшн уже другая по сравнению с тем когда ты там катал. Раньше катать...

    Я тебе ещё раз говорю, ситуэйшн уже другая по сравнению с тем когда ты там катал. Раньше катать можно было весь сезон без палева. Чуешь разницу с тем что сейчас происходит вообще? Поможет, уверенный какой
  8. demonscoming

    Что вы молитесь на эти софты. Раньше не было никакой защиты в игре, поэтому у всех кодеров всё...

    Что вы молитесь на эти софты. Раньше не было никакой защиты в игре, поэтому у всех кодеров всё работало. Сейчас серьёзный античит в игре и никто никаких гарантий вам давать не будет, в том числе местные. ЯСНО?
  9. demonscoming

    Важно Обсуждение

    это тот самый 1% - это когда обновили только градиентные баннеры для пользователей дизайн мне и этот нравится, а вот фишка в маркете очень интересна, тк я понимаю там самое сладкое уже доступно будет
  10. demonscoming

    Важно Обсуждение

    Я вернулся, чё как движуха? Когда обновление форума полноценное уже?
  11. demonscoming

    Важно Обсуждение

    КАЙФ! Теперь заживём!!!!
  12. demonscoming

    Важно Обсуждение

    Обещали до конца ноября, все думали софт, а получили превью 💩
  13. demonscoming

    Геймплей Atomic Heart

    Точная дата релиза неизвестна, но предзаказ открыт. Atomic Heart — ураганная ролевая игра с элементами шутера от первого лица, действие которой происходит в альтернативной версии СССР
  14. demonscoming

    Софт ещё не выпустили. От администрации форума: Будет две версии se5 приватка (только по...

    Софт ещё не выпустили. От администрации форума: Будет две версии se5 приватка (только по приглашению, естественно если получил приглос то оставшиеся дни или не активированный ключ переходят на эту версию) se4 публичная ( получат все желающие и у кого остались дни и ключи переходят на эту версию...
  15. demonscoming

    Трейлер Джентельмены (2020)

    Новый фильм Гая Ричи.
Сверху