Недавнее содержимое от Dirlewanger

  1. Dirlewanger

    Хех не заходил сюда миллион лет, решил убедиться что Eft se-4 так и не готов, даже не удивлен...

    Хех не заходил сюда миллион лет, решил убедиться что Eft se-4 так и не готов, даже не удивлен орумба)))
  2. Dirlewanger

    я так и думал, благодарю

    я так и думал, благодарю
  3. Dirlewanger

    Понял, ну я собираюсь без читов, просто в раст мб повезло и не хаид впоймал

    Понял, ну я собираюсь без читов, просто в раст мб повезло и не хаид впоймал
  4. Dirlewanger

    Вскм привет, хочу совет, получил внутриигровую блокируюовку в расте, не знаю хвид или нет, что...

    Вскм привет, хочу совет, получил внутриигровую блокируюовку в расте, не знаю хвид или нет, что необходимо сделать что бы начать катать в раст, с этого же пк, но на другом аке, что бы не выхватить бан.
  5. Dirlewanger

    именно, пока не работает

    именно, пока не работает
  6. Dirlewanger

    Куплю\Продам\Обменяю

    спасибо
  7. Dirlewanger

    Куплю\Продам\Обменяю

    интересно, есть контакт?
  8. Dirlewanger

    донат в основном

    донат в основном
  9. Dirlewanger

    Куплю\Продам\Обменяю

    печально, ну что ж значит на новый акк возьму спасиб за совет👍🏻
  10. Dirlewanger

    Куплю\Продам\Обменяю

    буквально вчера не успел теперь опять 600 стоит
  11. Dirlewanger

    Куплю\Продам\Обменяю

    баннули на своем аке) нов баннули на своем аке) хотел другой цапнуть мб часов не ноль будет, разве с почтой если брать без привязки возможно восстановить?
  12. Dirlewanger

    Куплю\Продам\Обменяю

    Привет ребзи, никто случайно стим ак не продает с растом недорого? интересует только раст
  13. Dirlewanger

    Здорово)

    Здорово)
  14. Dirlewanger

    А что до 18 года, так я и не знал про вас, по счастливому стечению остоятельств узнал, сам нашел.

    А что до 18 года, так я и не знал про вас, по счастливому стечению остоятельств узнал, сам нашел.
  15. Dirlewanger

    Лично я возобновил калибр, и на второй-третий день просто перестал в него играть, отстой.

    Лично я возобновил калибр, и на второй-третий день просто перестал в него играть, отстой.
Сверху