Недавнее содержимое от Рома

  1. Рома

    Есть кто с софтом на EFT? Помогите с квестом

    мде.... ну понял... ну там ж вроде по слотам раздают че то, приватку, или не?
  2. Рома

    Есть кто с софтом на EFT? Помогите с квестом

    Привет, ребят у кого есть софт на EFT, помогите на резерве 3 чвк в голову со 100 метров убить. Па брацки =)) Самому уже впадлу лежать ждать случая. На всех локах убил... кроме резерва. P.S. Благодарность причитается _)
  3. Рома

    Важно Новый год 2021!

    С новой годой всех =)
  4. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    засунь да, будет удобно
  5. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Это другой. Запускаешь 2 скрипта. 1ый это сам лаг свич, а 2ой вот этот который скинул (запускает лаг свич на 3 секунды по нажатию на F1).
  6. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    в AHK делаете создаете простейший скрипт: F1:: Send {F2} Sleep, 3000 Send {F2} Return Запускаете его и лаг свич. Теперь при нажатии на F1 у вас активируется на 3 секунды лаг свич. Это позволяет на 100% не выкидывать вас из игры.
  7. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    ну у меня сначала стояла винда лицуха, она сама начиная с 1803 обновлялась до самой последней.. и всё было ок каждый день. а потом я переустановил на 1809 взял отсюда с форума, и думал что не пашет, а оказалось нужно включить брандм. =) Видосик попробую залить но на выходных.
  8. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    И да, вин вер не влияет
  9. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Да я его постоянно юзаю, сделал скрипт который включает лаг свич и через 3 секунды отключает. В итоге: тыкнул 1 раз кнопку, вышел из за угла, положил всех за 3 секунды пока действует свич, и обратно сныкался. Вуаля.
  10. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Збс, работает... =)
  11. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    А че его проверять?) У меня всё вырублено, защитники, брэнд, антивирусы и тд.
  12. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    Ну вот у меня тоже самое, он не отрабатывает, в ошибку походу падает, т.к. звук есть, а отключения от инета не происходит, в дискорде продолжаю всех слышать
  13. Рома

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    перестал что ли походу работатЬ? на 1809 винде не пашет че та....
  14. Рома

    Важно Помощь проекту

    Ребятки, от души вам =) Софт супер!
  15. Рома

    Так и скажите что вы просто кайфуете, аккаунты прокачиваете :D

    Так и скажите что вы просто кайфуете, аккаунты прокачиваете :D
Сверху