Недавнее содержимое от Arvares

  1. Arvares

    Важно Список мошеннических сайтов (список не обновляется)

    Перепродаван. Имел с ним дело пару раз. Не кидал. Но, как и все перепродавцы, в случае возникновения проблем "со стороны разработчика" - может только развести руками и посочувствовать. Ну и на некоторые буржуйские читы - слишком большая накрутка, на мой взгляд.
  2. Arvares

    Важно Обсуждение

    Привет! Если я правильно тебя понял - то этот софт есть в списке! 😅 Когда оно будет доступно - это, конечно, вопрос!))
  3. Arvares

    хочу чит на сталкера онлаин

    Пока никак, увы. Чит помечен как "в разработке". О датах выхода, как я понял, никогда не говорят, чтоб не пришлось переносить, если что не так пойдет. Deadside вон вообще вышел, даже не успев появиться "в разработке")) Просто взял и вышел. Так что - только ждать и следить за этой страницей -...
  4. Arvares

    Важно Обсуждение

    Ура! Список читов стал больше! Появился даже Валорант! Кстати, кто-нибудь в курсе, чего игра такой хайп собирает? Посмотрел видосы - ну, блин... Ваще что-то ниочем. Наворовали всего отовсюду, даже своего "лица" у игры нет. Можно, конечно, бесконечно оправдывать альфой, бетой, ранним...
  5. Arvares

    Важно Обсуждение

    Там, эта... чит на Дедсайд вышел!)) Так приятно видеть в продаже что-то кроме Калибра!..
  6. Arvares

    Важно Обсуждение

    Побегал немного Deadside. Понравилось! Конечно, бросается в глаза, что контента пока мало. Очень мало. Слишком много пустых пространств... Хотя, может для такого рода игр - это и норма. Я не особо спец в этом жанре. Цена - 450 за обычную. И 672,60 за "донат-эдишен". Не скажу, что без чита там...
  7. Arvares

    Важно Обсуждение

    А хз, пока цены нет на страничке. Где то слышал, что около 500-с-чем-то рублей, но не найду даже - где. До выхода меньше часа осталось. Гляну. Может я и не прав, но эта поделка из разряда "хайпануть на сталкеро-подобной теме" слилась у меня в одно пятно со всякими Сурвариумами, Фир зе Вольфами...
  8. Arvares

    Важно Обсуждение

    Я вот деградирую... Переиграл во все старое, что нравилось. Скучно. "Тарков" покрылся паутиной и пылью. Лезть туда без софта уже и не хочется. "Варзона" увлекла, но те читы, что есть на рынке - не устраивают, а софт от Киберкор походу выйдет уже после того, как я забью уже на эту игру...
  9. Arvares

    Важно Обсуждение

    Как правило, идиот в пати - это я 😒 Вот тут-то и нужны читы!
  10. Arvares

    DeadSide

    Оно там шевелится! С 14 апреля ранний доступ в стиме. Уже появляются какие-то обзорчики. Выглядит красиво, окружение - очень приятное, глаз радует. На виде от третьего лица вроде и персонаж не страшный. Анимации подтянули!
  11. Arvares

    30C07F9F696BAECB - Воу... Даже не ожидал, что успею. Но, удача на моей стороне. Забрал ключ...

    30C07F9F696BAECB - Воу... Даже не ожидал, что успею. Но, удача на моей стороне. Забрал ключ. Спасибо тебе, добрый человек!
  12. Arvares

    Важно Обсуждение

    Спасибо, но я это и так понял, т.к. "вип лвл 2" - это и есть "доступен всем за денежку", т.е. - паблик)) А насчёт сроков выхода или цены никакой инфы пока?
  13. Arvares

    Важно Обсуждение

    Привет!)) В статусе читов. Поменялось наконец)) А то я думал уже, что про ту страничку просто забыли) Там стоит Варзона в статусе "разрабатывается на данный момент" и помечено, как Вип Лвл 2!))
  14. Arvares

    Важно Обсуждение

    Оооо! :eek: Вот, что значит - долго не заходить! CoD: Warzone "в разработке", да еще LVL-2! 😍 Отлично, отлично! Буду рад перейти на софт от CyberCore! P.S. Цену, я так понимаю, раньше релиза никто не обнародует? :rolleyes:
  15. Arvares

    Важно Обсуждение

    "С последним мириться было нельзя!" (С)
Сверху