Недавнее содержимое от Иванка2274

  1. И

    Важно Обсуждение

    Я так понял, что сейчас можно постучаться админке, скинуть 7к и стать в очередь. Допустим некий Вася сделает так же, но закинет 20к или больше и его очередь заметно сдвинется, всем все понятно это бизнес. Интересует версия чита которая приват, так как неохота из за очередного Пети, который...
  2. И

    Важно Обсуждение

    ты забыл нулик
  3. И

    Важно Обсуждение

    кстати, для чего именно вам нужен чит? мне например для того, что бы нафармить бабла, а потом по чесноку бегать фулкой пока опять бамжом не стану)))))
  4. И

    Важно Обсуждение

    а такой вопрос, допустим бахнули патч и софт перестал работать, аренда приостанавливается?
  5. И

    Важно Обсуждение

    да я проверяю, там сроков не написано по дыркову
  6. И

    Важно Обсуждение

    а есть инфа, когда примерно ждать софтинку?
  7. И

    Важно Обсуждение

    да😢
  8. И

    Важно Обсуждение

    я вот смотрю, многие стримеры так играют, что прям явно не нормально. Видимо тоже читерят хитрюги.
  9. И

    Важно Обсуждение

    дайте мне я тоже буду тестировать)))))) заи*ался дохнуть уже.
  10. И

    Важно Обсуждение

    а что бы приват чит купить мне надо купить кучу других читов на игры в которые я не играю, что бы набить 7к? или как это работает?
  11. И

    Важно Обсуждение

    так уже сколько времени прошло с обновы, скоро новая обнова а чита нету. Народ с читами через раз уже попадается в игре.
  12. И

    Важно Обсуждение

    на данный момент есть рабочий чит на таркова? сколько стоит его купить на месяц?
  13. И

    Важно Обсуждение

    я так понял, не скоро купить получится? а для приват чита нужны какие то уровни?
  14. И

    Важно Обсуждение

    всем привет, я новенький. Подскажите как купить чит на таркова, нихрена ладу не дал, кнопок покупки нету и скачать ничего нельзя
Сверху