Недавнее содержимое от Den4ik

  1. Den4ik

    это теперь как с торчком забудьте про подписки свои и будет новый софт новые правила так как...

    это теперь как с торчком забудьте про подписки свои и будет новый софт новые правила так как античит другой точно так же как с торчком и ждать неск месяцев наверное
  2. Den4ik

    оплатил калибр переведите в вип и сбросьте швид пожалуйста он там древний

    оплатил калибр переведите в вип и сбросьте швид пожалуйста он там древний
  3. Den4ik

    я только улыбнусь заметьте я не смеюсь а улыбаюсь )))

    я только улыбнусь заметьте я не смеюсь а улыбаюсь )))
  4. Den4ik

    я с ноября

    я с ноября
  5. Den4ik

    Лагсвитч 2023/2024 без бана

    правда кинь скрипт
  6. Den4ik

    ну да проверь зайди с новым аком и и если бан по швид то через 10 мин забанит вот тебе и проверка

    ну да проверь зайди с новым аком и и если бан по швид то через 10 мин забанит вот тебе и проверка
  7. Den4ik

    средняя цена спуфоф от 700 до 2000 HDD где то 500 ССД от 1500 посчитай что тебе выгоднее менять...

    средняя цена спуфоф от 700 до 2000 HDD где то 500 ССД от 1500 посчитай что тебе выгоднее менять диски или спуф найти только с рук диски не бери такие же с баном продают купишь поставишь с рук и банан приедет )))))))
  8. Den4ik

    спуфер юзай или меняй ssd или HDD что там у тебя и тогда играй на этом компе только со спуфом...

    спуфер юзай или меняй ssd или HDD что там у тебя и тогда играй на этом компе только со спуфом сначала запускаешь чит потом спуф и потом игру
  9. Den4ik

    Опрос Нужен ли вам лаг свич?

    как в лаг свитч изменить кнопку включения и отключения
  10. Den4ik

    Важно Обсуждение

    мужики определитесь мы тоже хотим поучаствовать в этом квесте
  11. Den4ik

    Важно Обсуждение

    тоже хотел уточнить когда заявки принимали пишут мол не принимаем пока тут уже принимаем чит работает но инфы ноль и пруфов раньше если у них получалось и работало не заморачивались и инфа была и пруфы
  12. Den4ik

    LegenDa ты сначала вип версии дождись если дождешься 5 месяцев все тест идет

    LegenDa ты сначала вип версии дождись если дождешься 5 месяцев все тест идет
  13. Den4ik

    прокачаться как

    прокачаться как
  14. Den4ik

    я вот тоже думаю как его купить то если в говно калибр я не играю и многие а тарков не купить...

    я вот тоже думаю как его купить то если в говно калибр я не играю и многие а тарков не купить так как нет вип 3 получается его ни когда мне не купить потому что не прокачаться до вип 3 ))) замкнутый круг
  15. Den4ik

    да интересно то как получить вип 3 если ты не играешь в говно калибр и тарков купить не сможешь...

    да интересно то как получить вип 3 если ты не играешь в говно калибр и тарков купить не сможешь так как нет вип 3 а других софтов нет ))))) пи........ц
Сверху