Недавнее содержимое от He_FapToBbIU

  1. H

    не скажу что много но хватает, в одной команде по 1 человеку попадается

    не скажу что много но хватает, в одной команде по 1 человеку попадается
  2. H

    походу его не будет) я один день поиграл с софтом а на следующий день анти чит вышел ) короче...

    походу его не будет) я один день поиграл с софтом а на следующий день анти чит вышел ) короче деньги на ветер ) просто сейчас на пвп столько читов играет и это видно, так как после появления анти чита 2-3 дня можно было играть спокойно а сейчас не фига)
  3. H

    сейчас играл пвп одна катка норм в другой явно читак был против так как за штурм(рекрут) тащить...

    сейчас играл пвп одна катка норм в другой явно читак был против так как за штурм(рекрут) тащить не как нельзя
  4. H

    да мне лично все равно, я просто на ботах качаюсь а на пвп без читов играю так как игра не...

    да мне лично все равно, я просто на ботах качаюсь а на пвп без читов играю так как игра не сложная и динамика тут не как в других играх)
  5. H

    Компенсация 😆 за то что-бы с читами играть))) при покупке уже пишут что возврат денежных средств...

    Компенсация 😆 за то что-бы с читами играть))) при покупке уже пишут что возврат денежных средств не производится. Сам вчера только купил и тут уже анти чит сделали вот я угарнул, хотя успел на половину прокачать спутника )))
Сверху