Недавнее содержимое от SurvariumT

  1. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Абузить перки - свинство, играть с читами - весело... Давно у психиатра наблюдались?
  2. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Я давно так делаю. Никому 3 ССД-шки почти новые не нужны? 😄
  3. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Бегал вчера, сила и скрытность качается а выносливость нет. Может без груза надо бегать?
  4. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Всем привет, кто-нибудь абузил скиллы (сила, выносливость) на берегу? С силой все получается а с выносливостью не могу понять как качнуть. Если кто готов помочь сегодня вечером - отблагодарю пивасиком.
  5. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Тоже за ним наблюдаю. Скоро будут баны у товарищей которые сейчас играют с читами. Я вот забил на этот Тарков, слишком дорого аккаунты и ССД-шки менять выходит. Пару недель поиграл и банан.
  6. SurvariumT

    Куплю\Продам\Обменяю

    А я вчера красную карту купил на барахолке, надоело её искать. Теперь думаю зачем она мне 🤣
  7. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Мне вчера на лабе стример залил весь магазин из П90 в упор и не убил. Наверное пригорело у него.
  8. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Ну хватит видосики кидать. У меня не показывает 😭
  9. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Буянов дудосит. Чует скоро софтина выйдет 😄
  10. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    БСГ не купят, Battleye купит. У них есть даже спец. подразделение для этого.
  11. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Пошёл сбривать бороду, меня раскрыли 🧔
  12. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    На детекторе лжи 😄
  13. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Надеюсь товарищей "я заплатил за чит и буду вырезать всю карту" тоже как-нибудь отсеят. Сейчас такие времена настали что нужно играть очень осторожно.
  14. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    Доброе утро, подскажите приглосы на EFT SE5 уже раздали и я пролетел? Или еще есть шанс?
  15. SurvariumT

    Важно Обсуждение

    На лабу ходи, американские серверы. Одни пистолетчики играют
Сверху