Недавнее содержимое от traxxx

  1. traxxx

    Что-бы ты понимал, сроки детекта которые ты указал, распространяются только на те софты которые...

    Что-бы ты понимал, сроки детекта которые ты указал, распространяются только на те софты которые в "открытых" продажах, как ты можешь понять, срок для распространения "Закрытых" продаж будет НАМНОГО дольше, в зависимости от внимательности людей которые берут людей на закрытые продажи.
  2. traxxx

    Важно Обсуждение

    Нормальная практика того что ЕСП во время рейда отказало, не показывает подгрузившихся ботов....
  3. traxxx

    Важно Обсуждение

    Следите еще за этой строчкой "Внимание! Версия EFT-SE1 обновлена и работает под патч 0.11.7.3233. ".
  4. traxxx

    Важно Обсуждение

    Сколько до релиза осталось?
  5. traxxx

    Важно Обсуждение

    Я так уже понимаю SE3 на пятки наступает?) Тк бесплатные дни уже отключены)
  6. traxxx

    Хочу продлить подписку, но не хочу переплачивать <50р , по этому отпиши в ЛС, кину напрямую...

    Хочу продлить подписку, но не хочу переплачивать <50р , по этому отпиши в ЛС, кину напрямую через QIWI.
  7. traxxx

    Куплю\Продам\Обменяю

    Что за ствол нужен?
  8. traxxx

    Том Круз отказался быть супергероем и послал Warner Bros. И дело вовсе не в деньгах

    АХха,мля, взяли и спойлернули концову)Найс.
  9. traxxx

    Три совета как не угодить в тюрьму, пользуясь Вконтакте

    Аж прослезился!
  10. traxxx

    Важно Обсуждение

    В течении месяца сказал завезёт,это больший функционал для "кривых" :)
  11. traxxx

    Трейлер Только не они

    Отряд самоубийц?)
  12. traxxx

    Трейлер Только не они

    Смотреть это в адекватном состоянии просто нельзя... АХхаха, просто п*здец...АХха
  13. traxxx

    Важно Обсуждение

    Щас бы игре с таким движком быть такой требовательной...
  14. traxxx

    Важно Обсуждение

    Дело в том, что 10 сильнее напрягает и износит железо... Сравнить сколько памяти юзается...
Сверху