Недавнее содержимое от Kenzy

  1. K

    Важно Обсуждение

    Утро ? И доброе? Такого не бывает. Софта нет и утро добрым не встретить с ним. P.S. к тому же через 2 часа ужин.
  2. K

    Важно Обсуждение

    Торчок скоро выйдет? Без випок его взять можно будет? У меня подписок на 2-2.5к всего.
  3. K

    Важно Обсуждение

    батл ай постоянно крутят модифицируют, например в конце лета на дайз было вагон софта сейчас лишь несколько работают
  4. K

    Важно Обсуждение

    В ближайщую неделю полторы есть шансы на выход софта? RuSt с аим надеюсь будет?
  5. K

    Отзыв, предложение, SE3

    Коротко, SE3 - крайне рекомендую, софт сильно улучшился. Прогресс по сравнению с SE1 большой, особенно по части esp. Esp работает корректно и отображает все предметы (в отличии от SE1), ключ карты от лабы тоже показывает (спрашивали на форуме). Пропадание скелета на расстоянии полезная вещь...
  6. K

    Важно Обсуждение

    Раньше обузили через силу т.к. они качались вместе 2 силы к 1 здоровью примерно. Через гидрацию кача нет. Насколько я знаю других способов нет.
  7. K

    Важно Обсуждение

    Возможно вы правы, но играя аккуратно более года с софтом мой акк до сих пор жив. Эти функции я юзал по полной, открывал и то что не может быть открыто(гаражи, пустые комнаты) Может я просто счасливчик? Вашим софтом пользовался давно, порадовало отсутствие просадок фпс(как будто ты без софта)...
  8. K

    Важно Обсуждение

    Когда примерно релиз se3,4 ? Планируется ли открывание дверей и быстрое снаряжение магазинов? У конкурентов это были очень востребованные функции.
Сверху