Недавнее содержимое от jostzol

  1. J

    Давно у вас приобретал, играл, уже по привычке черканул ВИП+ и думал что сейчас куплю и покатаю

    Давно у вас приобретал, играл, уже по привычке черканул ВИП+ и думал что сейчас куплю и покатаю
  2. J

    И еще один вопрос, я по Таркову ЕS1- больше не доступен, приобрести не могу, ВИП прошу не...

    И еще один вопрос, я по Таркову ЕS1- больше не доступен, приобрести не могу, ВИП прошу не давать, вижу уже трудности
  3. J

    Я буду рад, если мне подскажут как в личные сообщение писать скрытно, по той простой причине что...

    Я буду рад, если мне подскажут как в личные сообщение писать скрытно, по той простой причине что модуль форума мне не понятен
  4. J

    ВИП+

    ВИП+
  5. J

    ВИП +

    ВИП +
  6. J

    Вопрос. Если я приобрел ключ на тарков под движок 3 - SE3 можно его поменять на SE1? Ключ не...

    Вопрос. Если я приобрел ключ на тарков под движок 3 - SE3 можно его поменять на SE1? Ключ не вводил и не активировал.
  7. J

    Доброго времени суток, читы для Escape From Tarkov имеют поддержку 7-ой винды? Давно еще...

    Доброго времени суток, читы для Escape From Tarkov имеют поддержку 7-ой винды? Давно еще пользовался и был доволен, а сейчас читая описания указанна только 10-ка...
  8. J

    простите...

    простите...
  9. J

    оплатил, написал просьбу, просьбу удалили. переведите пжлст в вип

    оплатил, написал просьбу, просьбу удалили. переведите пжлст в вип
  10. J

    Доброй ночи, я оплатил. Переведите пожалуйста в вип группу.

    Доброй ночи, я оплатил. Переведите пожалуйста в вип группу.
Сверху