Недавнее содержимое от Virtyality

  1. Virtyality

    Ох уж эти переводы с инглиша. "Жду жульничества" xD

    Ох уж эти переводы с инглиша. "Жду жульничества" xD
  2. Virtyality

    Чит же приватный, потому и такие правила. А приватка - это качество, минимум вероятность бана...

    Чит же приватный, потому и такие правила. А приватка - это качество, минимум вероятность бана. Хочешь топ - нужно доказать что подходишь. А если хочешь паблик - то нужно дождаться пока его выкатят.
  3. Virtyality

    Да, хотелось бы знать, сколько стоит приглашение в частную группу. Сколько там нолей хотя бы..

    Да, хотелось бы знать, сколько стоит приглашение в частную группу. Сколько там нолей хотя бы..
  4. Virtyality

    Важно Обсуждение

    Так долго ждал чит на тарков, уже несколько месяцев, и до сих пор не выпустили. А он уже и не нужен, разве что для фана (а смысл брать для фана). Дорога ложка к обеду. Очень жаль(
  5. Virtyality

    Важно Обсуждение

    Я уж точно буду визжать и брызгать слюнями, когда кемперов буду обходить и злостно выносить 😱
  6. Virtyality

    Важно Обсуждение

    Урааа. Ждали софт еще с лета, хоспаде, неужели =)
  7. Virtyality

    Интересно почему софт на Калибр уже готов, но продавать его все так же не торопятся...

    Интересно почему софт на Калибр уже готов, но продавать его все так же не торопятся...
  8. Virtyality

    Важно Обсуждение

    Ужас какой. Надеюсь, не смотрят =)
  9. Virtyality

    Важно Обсуждение

    Сейчас я так понимаю до сих пор никакого софта нет?
  10. Virtyality

    Читы Калибр

    Ждём софт с:
  11. Virtyality

    Важно Обсуждение

    Так вопрос был не про время публикование, а про то, что увидят ли его те,у кого в данный момент нет подписки.
  12. Virtyality

    Важно Обсуждение

    А пост с инструкцией поступления на тест - будет доступен тем, у кого в данный момент нет статуса VIP?
  13. Virtyality

    Важно Обсуждение

    господи, какая же жиза
  14. Virtyality

    Звания и титулы форума

    А хотя бы как дойти до следующего звания не подскажете?)
  15. Virtyality

    Звания и титулы форума

    Вопрос к команде сайта. Какие есть на форуме звания, титулы?... не нашёл нигде темы с градациями. Хотелось бы знать, сколько нужно сообщений/реакций/бонусов чтобы перестать быть рекрутом :) Если не сложно, напишите полную систему, пожалуйста, очень интересно. Думаю тут всем будет это полезно знать)
Сверху