Недавнее содержимое от Nedymon

  1. N

    Добавьте и меня в очередь на EFT.

    Добавьте и меня в очередь на EFT.
  2. N

    Важно Обсуждение

    Проще всего включить приложение на планшете или мобиле выключив звук. :)
  3. N

    Важно Обсуждение

    да мне прям сильно на спички везет, еще один коробок прилетел.
  4. N

    Важно Обсуждение

    Коробок спичек прилетел для начала, вторым пришел кейс для шмота обычный.
  5. N

    Важно Обсуждение

    Просто где-то в сети появился халявный софт, эти волшебники скоро исчезнут как только BE отдуплится :).
  6. N

    Важно Обсуждение

    Я знаю парня который знает парня который что-то знает....
  7. N

    Важно Обсуждение

    А еще говорят что есть пацаны у которых дома стоят квантовые компы которые они собрали сами и они клепают биткойны тысячами :).
  8. N

    Важно Обсуждение

    Ты знаешь лучше так чем как те которые с криками "Undetected!!11" выкатили в продажу софт и спалили акки своих пользователей. Позиция администрации ресурса в данном случае вызывает уважение.
  9. N

    Дюп

    Ну с канистрами по сути и не дюп был а баг, а с патронами там все геморно сейчас, лаг свитч+патронный контейнер и все такое. Первые попробовавшие банана после крайнего патча уже есть. Но судя по горению стульев там может и софт был какой еще.
  10. N

    Важно Обсуждение

    Те кто фармят на продажу, им глубоко пофиг на бананы. Это просто статья расходов. Или ты думаешь все эти летуны в лабе они по фану там это все делают :).
  11. N

    Внезапно но обновления EFT, не относятся к BE :)

    Внезапно но обновления EFT, не относятся к BE :)
  12. N

    Важно Обсуждение

    На самом деле как то пофиг если честно, пока можно таскать просто контейнеры в рейд. Волнует вопрос только когда тут уже лавочку откроют. :)
  13. N

    Важно Обсуждение

    Ничего не мешает взять опыт торговцев голдой в вове и передавать бабло через барахолку :).
  14. N

    Дюп

    С патронами и сейчас есть, но там мутить надо с контейнером. Те наивные парни которые с криками "Ура" сейчас дюпают получают очень плохой подарок на НГ.
  15. N

    Важно Обсуждение

    Я имел ввиду именно функцию ignore которая полностью скрывает посты какого-либо пользователя. )
Сверху