Недавнее содержимое от blaybay

  1. blaybay

    Важно Релиз чита для Deadside

    Зашел через несколбко минут после поста его активировали, надеюсь человек хоть играет🤣
  2. blaybay

    Важно Релиз чита для Deadside

    а есть варик, что он будет как у калибра и обход будет не сложным, соответственно останется паблик?
  3. blaybay

    Важно Релиз чита для Deadside

    Уважаемая администрация. Такой вопрос. Сейчас там античита нету. Уже интегрируют ЕАС. У вас будет возможность сделать чит на еак, или как с Краковым будет?
  4. blaybay

    Важно Обсуждение

    Софты всегда были и будут, есть множество соло кодеров, которые либо сами играют, либо небольшую группу собирают. Поэтому пока он в одном месте в заморозке, где-то с начала патча уже юзабелен.
  5. blaybay

    Важно Обсуждение

    Я его как-то с читом встретил в лесу. Он постоянно держал меня в поле зрения, но через кусты понятное дело на стриме не стрелял. Как только подходил ближе, еще чаще смотрел в мою сторону. В итоге через кусты в меня пальнул, когда я ему ноги снял, ну а потом он умер всетаки. Поэтому хз, что у...
  6. blaybay

    Важно Обсуждение

    да, там еще кто-то писал, про мои посты в день постановки античита, что я якобы зря кипяшую и ввожу народ в заблуждение. Вот теперь надеюсь те люди поняли, что я был прав)))))))000)))))
  7. blaybay

    Важно Обсуждение

    скажи плиз, это ведь можно, будет ли в се 5 поддержка вин 7 как сейчас в се 1?
  8. blaybay

    Важно Обсуждение

    да, юзай))0))))))))
  9. blaybay

    спасибо

    спасибо
  10. blaybay

    Оплачено, переведите в Vip, пожалуйста

    Оплачено, переведите в Vip, пожалуйста
  11. blaybay

    Куплю\Продам\Обменяю

    Гамму можешь купить сам на аукционе. Покупал так: выставляешь около 20к долларов пачкой взамен гаммы. В районе получаса купят.
  12. blaybay

    Завтраки в школе.

    ну и старый=)
  13. blaybay

    Завтраки в школе.

    Ребят, образовалась очень важная тема, кто сколько платил за завтраки в школе. Начну: Когда я учился в начале двухтысячных мы платили 150 рублей в неделю.
  14. blaybay

    Вопрос к программистам.

    Я уже думал, еще что-то годное посоветовали а тут Тень2
  15. blaybay

    Вопрос к программистам.

    спасибо
Сверху