CyberCore

LegenDa
LegenDa
7к доната как вариант
Dirlewanger
Dirlewanger
да уж, признаться не такого я ожидал
LegenDa
LegenDa
добро пожаловать в реальный мир
P
Predator1
легкая победа требует жертв 7к рублей!!
Dirlewanger
Dirlewanger
да нет, не настолько все должно быть плохо
Dirlewanger
Dirlewanger
По крайней мере я на это надеюсь
D
danilpo
я тут покупал и все было отлично, потом не было возможности играть и юзать софт
как вернулся и посмотрел что на рынке одно дерьмо и понимаю что они что то годное сделают, но я не ожидал что CC пойдет по такой дороге
Valera
Valera
СС взяли пример с СС. Заразительно.
Dirlewanger
G
Gilza
Мда... я лучше бы предоставил паспортные данные... Потому что проверка "заплати тогда все ок" как то сомнительна на мой взгляд. если боятся шпионства, то как раз шпион гарантированно вольет 7к, нежели рядовой пользователь.
Имхо имея подписку на SE3 которая проработала 1 день, я мало того что на долго лишился софта по понятным причинам, так еще теперь и должен влить 7 к что бы из SE3 он перешел в законный SE5. либо должен еще ждать не известно сколько ради SE4 хотя когда приобретал SE3 специально приобретал расширенную версию. Получается я уже купил обман, а возникает логичный вопрос "где та версия которую я купил и заплатил за нее?" (ведь не мои проблемы что вышел античит) я как добросовестный покупатель жду когда разработчики справятся с данной проблемой что бы я мог воспользоваться тем за что заплатил.
А сейчас выясняется что я должен заплатить еще сверху, как вы думаете я захочу платить еще 7к, при условии что я уже заплатил но не воспользовался программой в полной мере?
СС+
СС+
Как по мне старание разработчика не зря.
За их труд, надо и нужно платить той же монетой 7к.
G
Gilza
Я готов понять оплату в 7к. НО при условии такой цены. Тогда мне нужен возврат той суммы что я платил за SE3 за вычетом нескольких дней активности программы. А я в ситуации что я заплатил, не по моей вине была произведена заморозка программы, и дальше я должен опять платить? как это выглядит для меня?

Я бы и слова не сказал, если бы я вопользовался щас программой как она будет разморожена, так как она оплачена уже. А при продлении уже платил 7к за нее так как это была бы новая логичная цена.
LegenDa
LegenDa
Ну есть вариант ждать паблика, вот тебе никаких 7к
LegenDa
LegenDa
В чем проблема то, и софт продлишь и платить ничего не надо😅
Сверху